Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • два ляма-то - это оборот, с издержками, как минимум, на закупку товара. так ведь?
    даже если вы накрутку в два раза делаете, то и то всего миллион на все про все.
    но вряд ли накрутка такая, поменьше скорее всего ( не совсем же у вас покупатели лохи).
    это значит, чтоб товара продать на 2 млн, отдать из них вашему продавцу надо поболее миллиона.
    уже гораздо меньше меньше миллиона у вас остается на з/п на всех соучастников бизнеса на год.
    но вряд ли издержки на этом заканчиваются, так что и тот скукоженный "миллиончик" еще меньше делается.
    и это все - фактически минимум на двоих делить, скорее всего . ИП-то не вы, вроде же.
    Last edited by Кoшка; 14.12.2019, 11:58.
    Профессионально играю на нервах. Концерты бесплатные. :))

    Comment


    • Вячек %%%%ит как дышит. сказочник %%%
      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

      Comment


      • Сообщение от LS Посмотреть сообщение
        Ну как ты можешь продать то, чего у тебя нет?
        лечи дислексию

        Comment


        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
          Что это такое?
          Я на свои деньги живу ни в чём себе не отказывая. Имею машину, дом, три квартиры. Каждый год летаю в Австралию...
          Что ты можешь на свои 54 к AUD инкама?
          В чём ты себе не отказываешь? За тебя тебе твоя страра отказала в нормальное еде, экологии, медицине, дорогах, правах, и прочем. Совок на половину вернулся, - вроде и есть деньги, но вот колбасу из мяса или сыр без пальмового масла так просто не купишь. А так даа, ты богат и можешь свысока смотреть на остальных, с которыми ты ешь одну и ту же рогово-копытную колбасу и дышишь радиоактивным воздухом после очередного выброса.
          Sоul_Surviver:
          NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

          Comment


          • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
            За тебя тебе твоя страра отказала в нормальное еде, экологии, медицине, дорогах, правах, и прочем.
            Это ты про что сейчас?
            Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
            вроде и есть деньги, но вот колбасу из мяса или сыр без пальмового масла так просто не купишь. А так даа, ты богат и можешь свысока смотреть на остальных, с которыми ты ешь одну и ту же рогово-копытную колбасу и дышишь радиоактивным воздухом после очередного выброса.
            Ты вероятно не понял меня. Я не живу ни в Австралии, ни в Китае. Так что твой высер мимо кассы.
            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

            Comment


            • Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
              В чём ты себе не отказываешь? За тебя тебе твоя страра отказала в нормальное еде, экологии, медицине, дорогах, правах, и прочем. Совок на половину вернулся, - вроде и есть деньги, но вот колбасу из мяса или сыр без пальмового масла так просто не купишь. А так даа, ты богат и можешь свысока смотреть на остальных, с которыми ты ешь одну и ту же рогово-копытную колбасу и дышишь радиоактивным воздухом после очередного выброса.
              Щас глянул статистику потребления пальмового масла. На душу населения в РУ потребление как в Японии.
              Говорят что вредны трансжиры. Они образуются при термообработке любых жиров.

              Это че, жареное не есть? Я щас на утиных шкварках пожарил картошечки, отварил душистую рогокапытную сардельку. Все миленько зашло. Аж захорошело!!!

              Кста, дохерища пальмового масла закупает Нестле.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                дохерища пальмового масла закупает Нестле
                Пальмовое масло разное бывает, как и бананы.
                Есть красное пальмовое масло, которое не укупишь из-за его целебных свойств. А есть техническое пальмовое масло с перекисным числом больше 5 - к примеру, на мыло идёт пальмовое масло с перекисным числом до 2_х. А не еду должно идти пальмовое масло с перекисным числом до 0,5.
                Рельсы смазывают маслом с перекисным числом до 4_х.
                русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                Comment


                • На утином жире жарил первый раз, слегоньца сомневался. Получилось отлично, смело рекомендую.
                  Оговорочка. Утки со станицы, магазинные не знаю.
                  Мы не сторонники разбоя!

                  Comment


                  • Vyachek, тут разговор раньше был за соевое мясо. Я его найти не смог.
                    На неделе поищу сыр с пальмовым маслом, я раньше в эту хрень не вникал. Попробую. Люблю экзотику.
                    Мы не сторонники разбоя!

                    Comment


                    • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                      На неделе поищу сыр с пальмовым маслом
                      Это будет сложно сделать. Хотя у нас теперь пишут на прилавках: "Продукты БСМЖ" (без содержания молочного жира). Сыра такого я не видел. Это как правило, плавленные сырки, творожная масса и прочая хрень, которую я и раньше никогда не брал.
                      русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                      Comment


                      • х.з. что там в Москве продается, но российский товар, который везут к нам в Беларусь- одно редкостное говнецо. Начиная от молочных продуктов (всех- сгущенка, сыры, сливочное масло и т.д.), шоколада, печенья, сухих завтраков для детей... и заканчивая колбасой сырокопченой и т.д. А российские йогурты... разве их вообще можно любить и есть? Беее... Весь российский товар дешевле нашего раза в 1,5...2 на разные продукты, но покупать ЭТО... фу, ешьте вы сами свою гадость. Я не утверждаю, что и у нас 100% качественного товара, хватает уже и у нас пальмового масла и других заменителей, но не в таких пропорциях.
                        Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                        10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                        Comment


                        • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                          "Продукты БСМЖ" (без содержания молочного жира).
                          Т.е. вместо молочного жира(сливочного масла) используют пальмовое или иное масло?
                          Мы не сторонники разбоя!

                          Comment


                          • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                            х.з. что там в Москве продается, но российский товар, который везут к нам в Беларусь- одно редкостное говнецо. Начиная от молочных продуктов (всех- сгущенка, сыры, сливочное масло и т.д.), шоколада, печенья, сухих завтраков для детей... и заканчивая колбасой сырокопченой и т.д. А российские йогурты... разве их вообще можно любить и есть? Беее... Весь российский товар дешевле нашего раза в 1,5...2 на разные продукты, но покупать ЭТО... фу, ешьте вы сами свою гадость. Я не утверждаю, что и у нас 100% качественного товара, хватает уже и у нас пальмового масла и других заменителей, но не в таких пропорциях.
                            Странно, мне казалось что продукты наоборот из Беларуси поставляются.
                            Мы не сторонники разбоя!

                            Comment


                            • Мегрант, на упаковке написано, из чего продукт и кто произвел
                              Читай и делай правильный выбор

                              Comment


                              • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                                Т.е. вместо молочного жира(сливочного масла) используют пальмовое или иное масло?
                                есть такое. надо читать на упаковке.
                                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                                Comment

                                Working...
                                X