Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девушка одна, помнится, выкладывала видео на ФБ как они с мужем не могли найти работу в Бри несколько месяцев.
    Так что у Герасимова есть конкуренты.

    Но человеку-то хочется верить в лучшее. Посмотрит ту девушку и скажет, да ну, неудачники какие-то. А вот у меня точно получится, ведь у Герасимова получилось.

    Человеческая психология, ничего больше. Хочется верить в лучшее.
    Ну и еще фактор "авось" силен в нас, что ни говори. Авось повезет.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Девушка одна, помнится, выкладывала видео на ФБ как они с мужем не могли найти работу в Бри несколько месяцев.
      Элизест Канчавелли, она тут какое то время писала. Они год прожили в Брисбене, никак не могли найти работу, все резюме как в пустоту.

      Через год метнулись в Мельбурн, муж довольно быстро нашел работу, она помоему никак.


      Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Но человеку-то хочется верить в лучшее. Посмотрит ту девушку и скажет, да ну, неудачники какие-то. А вот у меня точно получится, ведь у Герасимова получилось.
      Герасимов приехал в 2005 году, тогда все было по другому, и америка дружила с рв.

      Comment


      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
        Что-то мешает мигранту набрать местных лицензий? Учись и работай потом на здоровье
        Фиби, ты бухая чтоль?

        Пройти многоэтапный и дорогой процесс иммиграции, приехать как квалифицированный мегрант, и потом получать боганские лицензии и считать что ты пришел к успеху.

        Заплатить миллион за всю семью и дауншифтить в колхоз? А не проще ли купить домик в саратовской деревне за этот миллион?

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Герасимов приехал в 2005 году, тогда все было по другому, и америка дружила с рв.
          Вот это мне вообще непонятно, чувак приехал 14 лет назад и в данный момент агитирует народ понаехать. Он мигр. агент? Тогда еще куда ни шло, как говорится, ничего личного, только бизнес.
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
            А не проще ли купить домик в саратовской деревне за этот миллион?
            Если у тебя удаленка, и детей твоих удаленка, тебе нра деревня, вполне.
            Все остальные случаи - мимо.
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Вот это мне вообще непонятно, чувак приехал 14 лет назад и в данный момент агитирует народ понаехать. Он мигр. агент? Тогда еще куда ни шло, как говорится, ничего личного, только бизнес.
              он не говорит что надо срочно понаехать всем, наоборот даже. Вот даже вышло видио что в России есть хорошее, так там потенциал
              ьные колбасники разошллись, как будто их лично Путин пытал)) ржака.

              Comment


              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                Я так понял, что решения задачи про инженера можно не ждать))))
                наивный чукотский юноша)) Думаешь тебе здесь правду втирают всякие пиc-лы-собеседники))

                Comment


                • Я здесь 6 лет, с какого перепугу я буду снимать и выкладывать видео о том надо или не надо ехать? У людей какая-то болезненная тяга к славе, что ли, или заняться нечем?
                  Может он профессиональный ютубер или блоггер?
                  Чем он здесь вообще занимается?
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Я здесь 6 лет, с какого перепугу я буду снимать и выкладывать видео о том надо или не надо ехать? У людей какая-то болезненная тяга к славе, что ли или заняться нечем?
                    Может он профессиональный ютубер или блоггер?
                    Чем он здесь вообще занимается?
                    да видимо есть тяга к славе, но он не агитируем всем уежать и не срет на родину. и на том спасибо)

                    Comment


                    • Герасимов или плотно сидит на антидепрессантах или кукушкой поехал.

                      Comment


                      • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                        наивный чукотский юноша)) Думаешь тебе здесь правду втирают всякие пиc-лы-собеседники))
                        Нет, я все понимаю, но нафиг людям голову морочить. Если ты приехал на других условиях много лет назад, то так и скажи я не в курсе что и как сейчас. И все.

                        Comment


                        • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                          Нет, я все понимаю, но нафиг людям голову морочить. Если ты приехал на других условиях много лет назад, то так и скажи я не в курсе что и как сейчас. И все.
                          ты же сам сказал. аудиотренинг. У меня все хорошо, у меня все хорошо))) и так по всем темам и каждый день на форуме по сто раз)

                          Comment


                          • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                            Герасимов или плотно сидит на антидепрессантах или кукушкой поехал.
                            Я тут с одним чуваком разговаривал. Он приехал и пишет Герасимова мол ты обещал в видео рассказать как получить пр со студенческой или что-то в этом роде.
                            А тот ему я сам не в курсе, позвони вот этому агенту в все будет ок.

                            Comment


                            • Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                              Герасимов или плотно сидит на антидепрессантах или кукушкой поехал.
                              Герасим сделал шоу даже из моего интервью, когда я рассказал как я рулоны катал за 20 долларов в час по 70 часов в неделю.

                              Вот видите, как легко можно заработать 1400 пласттка в нелею, гы.

                              А то что с таким режимом вы не увидите ни жизни, ни лайфстайла, как бы пох.

                              1400 в неделю на острове, на семью, это как дома зарабатывать 20к рублей и жить в своем хруще.

                              Стоит ли усилий и затрат, чтобы приехать к тому от чего уехали?

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Герасим сделал шоу даже из моего интервью, когда я рассказал как я рулоны катал за 20 долларов в час по 70 часов в неделю.

                                Вот видите, как легко можно заработать 1400 пласттка в нелею, гы.

                                А то что с таким режимом вы не увидите ни жизни, ни лайфстайла, как бы пох.

                                1400 в неделю на острове, на семью, это как дома зарабатывать 20к рублей и жить в своем хруще.

                                Стоит ли усилий и затрат, чтобы приехать к тому от чего уехали?
                                ну ты наговариваешь на него.ничего он такого не делал. все тяготы жизни были освещены) а стоит ли ехать пусть сами решают люди)) искать приключений себе на задницу не запретишь же))

                                Comment

                                Working...
                                X