Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
    Пишут, что регионы нуждаются в работниках, что местных не хватает. Прокомментируйте плиз
    Что тут комментировать есть низкооплачиваемые неквалифицированные работы для которых нужен мигрант. Птицефабрики да мясокомбинаты по направлениям условия работы и оплата 💰 по местным меркам так себе. Нахватает мед. Персонала врачей медсестёр и так далее это больная тема. Есть городки в которых естьбольница ну или фельдшерский пункт но врача или медсестёр нет. Гоняют скорую за 3 часа от больницы. У меня есть товарищ австрал которому по рёбрам настучали он живёт в ганаде городок рядом с тамворсом на ренген и запись к врачу за три недели очередь. Так что приходится в соседний город ездить на приём. Вся блатная и хорошо оплачиваемая работа у Австралов и мигранта к ней не подпустят. Говермент позаботился да и местные знают как мигранта юзать.

    Comment


    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
      Пишут, что регионы нуждаются в работниках, что местных не хватает. Прокомментируйте плиз
      Откройте seek и все станет более менее понятно. Я думаю это вопли типа дайте рабов или направьте подтирать наши жопы сами мы не достаём. На местный мясокомбинат поставки китайцев прямо из китая там и переводчик есть и менеджеры китайцы все под китайцев настроено.

      Comment


      • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        Ну и как черные?
        Так ты сам возьми и попробуй - что толку чужие рассказы слушать ? В Австралии на сегодня черных уже вполне хватает. Скажу только, что здесь черные деФки на белых мужиков кидаются, можно и вполне приличную найти, при карьере и при деньгах, но при етом и сам должен что-то из себя представлять.

        Comment


        • Егорка, ты негритянок на кенгуриный паспорт снимаешь?

          Comment


          • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
            Так ты сам возьми и попробуй - что толку чужие рассказы слушать ? В Австралии на сегодня черных уже вполне хватает. Скажу только, что здесь черные деФки на белых мужиков кидаются, можно и вполне приличную найти, при карьере и при деньгах, но при етом и сам должен что-то из себя представлять.
            Не, я женат. Уже поезд ушел по девкам ходить

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Егорка, ты негритянок на кенгуриный паспорт снимаешь?
              Ну во-первых, я их никогда не снимал - было разок, и хватит. А во-вторых, причем здесь кенгуриный паспорт ? Они тебе дадут уже за то, что ты белый, и внимание на них обратил. Хотя не все - если черная симпатичная и при деньгах, то никчемный мудак ей на х... не нужен, пусть даже и белый. Как-то так.

              Comment


              • Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
                Не, я женат. Уже поезд ушел по девкам ходить
                - Вы женаты ?
                - Да, многократно.

                Comment


                • Сообщение от egoli3 Посмотреть сообщение
                  Ну во-первых, я их никогда не снимал - было разок, и хватит. А во-вторых, причем здесь кенгуриный паспорт ? Они тебе дадут уже за то, что ты белый, и внимание на них обратил. Хотя не все - если черная симпатичная и при деньгах, то никчемный мудак ей на х... не нужен, пусть даже и белый. Как-то так.
                  Наоми Кэмпбел смотрит на мегранта как на говно.

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Тут ещё был случай, пипл после студенческой визы не дождался ПР.

                    Бриджинг закончился и все поехали домой, ПР прилетел через год.

                    В итоге просрали непрерывные 4 года а острове, а паспорт был так близко.

                    Такая же шляпа у невест, закончилась туристическая, прилетели домой, а следом прилетела невестинская виза.
                    Бриджин виза не может закончится по определению. Ты наверное что-то не так понял. Скорее всего они были на 485 послестуденческой двухгодичной визе и ждали не PR а подали EOI и очень долго ждали приглашение из Скиллселекта?
                    Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                    Comment


                    • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                      Что тут комментировать есть низкооплачиваемые неквалифицированные работы для которых нужен мигрант. Птицефабрики да мясокомбинаты по направлениям условия работы и оплата 💰 по местным меркам так себе. Нахватает мед. Персонала врачей медсестёр и так далее это больная тема. Есть городки в которых естьбольница ну или фельдшерский пункт но врача или медсестёр нет. Гоняют скорую за 3 часа от больницы. У меня есть товарищ австрал которому по рёбрам настучали он живёт в ганаде городок рядом с тамворсом на ренген и запись к врачу за три недели очередь. Так что приходится в соседний город ездить на приём. Вся блатная и хорошо оплачиваемая работа у Австралов и мигранта к ней не подпустят. Говермент позаботился да и местные знают как мигранта юзать.
                      Принято

                      Comment


                      • Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
                        Бриджин виза не может закончится по определению. Ты наверное что-то не так понял. Скорее всего они были на 485 послестуденческой двухгодичной визе и ждали не PR а подали EOI и очень долго ждали приглашение из Скиллселекта?
                        Здесь как раз и рассматривали этот кейс, пару лет назад.

                        Comment


                        • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                          Принято
                          Мужчина 👨 трудоспособного возврата даже с никаким английским работу сможет найти грязную низкооплачиваемую. Не постоянную ещё проще. Только своим знакомым не советуйте на эту визу приезжать испортите отношения. Женщина 👩 то же самое офисную работу нереально практически своих хватает.

                          Comment


                          • Сообщение от Alex_G Посмотреть сообщение
                            Мужчина 👨 трудоспособного возврата даже с никаким английским работу сможет найти грязную низкооплачиваемую. Не постоянную ещё проще. Только своим знакомым не советуйте на эту визу приезжать испортите отношения. Женщина 👩 то же самое офисную работу нереально практически своих хватает.
                            Боже упаси, да ни за что

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Наоми Кэмпбел смотрит на мегранта как на говно.
                              Когда я был в Маями, я видел тот самый особняк, где Наоми Кембел смотрела на своего русского бойфренда как на хавно. Екскурсовод на катере ее дом показывал.

                              Comment


                              • Я так понимаю что все кто жил в регионалке особенно семейные согласны с тем что ехать не стоит вообще. На ютюбе блаженный Герасим сидючи в Брисбене опять ее расхваливал, перспективы ну вообщем как всегда ничего нового слепой ведёт слепого.

                                Comment

                                Working...
                                X