Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ехать в регионы?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мегрант едет в абасрал чтоб стать говночистом-сантехником.

    Ради этого рвет жопу, набирает баллы.
    ... а олени лучше.

    Comment


    • Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
      А знания в универе: вода водой, одна сплошная теория.
      Тем и отличие от техникума.

      В техникуме тебе дали в руки паяльник, показали какую детатьку паять, вот тебе и все образование.

      В универе тебя в первую очередь учат думать, проектировать этот самый телевизор, который ремонтирует выпускник техникума.
      ... а олени лучше.

      Comment


      • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
        Элементарную проводку в квартире заменить не сможешь, ибо не знаешь местной разводки по различным сериям домов.
        Местные электрик и здесь не может заменить. Тут проводка закладывается во время строительства и больше не меняется.

        Штробить стену никто тут не будет, руки из жопы растут.
        ... а олени лучше.

        Comment


        • Быть говночистом и электриком в Австралии явно перспективнее для первых шагов, ну чтобы с трапа. Разработок телевизоров тут не намечается
          Поэтому выпускники техникумов в регионах добьются успеха

          А про высшее образование - оно не предметам должно учить, а тому, как развиваться, находить информацию, решать задачи, взаимодействовать и т. д.

          Comment


          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
            Быть говночистом и электриком в Австралии явно перспективнее для первых шагов, ну чтобы с трапа.
            Так и останешься говночистом.

            Я после переписи как бы получил местный опыт, но погоды это не сделало, ибо аустралиэн экспериенс не по заявленной профессии.

            Если начал катать рулоны, то в кодерки или инженеры уже не возьмут.
            ... а олени лучше.

            Comment


            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
              Быть говночистом и электриком в Австралии явно перспективнее для первых шагов, ну чтобы с трапа. Разработок телевизоров тут не намечается
              Поэтому выпускники техникумов в регионах добьются успеха

              А про высшее образование - оно не предметам должно учить, а тому, как развиваться, находить информацию, решать задачи, взаимодействовать и т. д.
              Мегранд какие разработки телевизоров в раше что ты бредишь?


              Скажи спасибо если говночистом возьмут, счетай повезло сильно.

              Comment


              • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение

                Я после переписи как бы получил местный опыт, но погоды это не сделало...
                И не сделает.

                Тебя даже из убера выгнали, то есть ты не в состоянии выполнять даже самую простейшую работу.

                По причине твоего ментал дизода. Ты с рожей Греты на клиентов кидаешься и хрюкаешь по телефону.

                Куда тебе о должности пламера мечтать и при чем здесь местный опыт?

                Comment


                • daffy, ты чо такой бешеный???

                  Comment


                  • Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                    По причине твоего ментал дизода. Ты с рожей Греты на клиентов кидаешься и хрюкаешь по телефону.
                    Утка, а не боишься по ипальнику схлопотать? Ты утырок.
                    ... а олени лучше.

                    Comment


                    • Сообщение от абвгдейка Посмотреть сообщение
                      daffy, ты чо такой бешеный???
                      Сорян, как вы отличаете бешеный или нет?
                      Половина гдая перманентно под тяжелыми веществами. Некоторых почитаешь и сразу представляется клоун капающий слюной на клаву с глазами навыкате в припадке. Но другие нормально реагируют, и ты такой "ну наверно нормальный чувак", и пофиг что пена изо рта идет.
                      А тут даффи бешеный почему-то.

                      Comment


                      • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                        Утка, а не боишься по ипальнику схлопотать? Ты утырок.
                        Ты меня пугаешь чтоли?

                        Comment


                        • MrGrey, дык на людей же кИдается - значит бешеный

                          Comment


                          • Сообщение от Бельдыев Посмотреть сообщение
                            В техникуме тебе дали в руки паяльник, показали какую детатьку паять, вот тебе и все образование.
                            Вспомнилось тут о терминологии.
                            Пришёл ко мне пацан в лабораторию после ПТУ радиотехнического. Ну я ему для начала даю плату, схему и коробочку с элементами. На плате часть элементов уже распаяна. Говорю ему, вот распаяй до конца. И ушёл. Прихожу через час - всё готово!
                            На плате нет ни одного элемента - все лежат в коробочке. Я возмущаюсь, что ж ты сделал? А он отвечает, что нас так учили паять - давали платы с деталями и они их распаивали.
                            русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним

                            Comment


                            • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                              Говорю ему, вот распаяй до конца. И ушёл. Прихожу через час - всё готово!
                              Какое задание дал, такое он и выполнил.

                              Вот сказал бы припаяй, тогда результат был бы другой.
                              ... а олени лучше.

                              Comment


                              • Сообщение от Vyachek Посмотреть сообщение
                                Вспомнилось тут о терминологии.
                                Пришёл ко мне пацан в лабораторию после ПТУ радиотехнического. Ну я ему для начала даю плату, схему и коробочку с элементами. На плате часть элементов уже распаяна. Говорю ему, вот распаяй до конца. И ушёл. Прихожу через час - всё готово!
                                На плате нет ни одного элемента - все лежат в коробочке. Я возмущаюсь, что ж ты сделал? А он отвечает, что нас так учили паять - давали платы с деталями и они их распаивали.
                                Еще умиляло расшивать когда надо было сшивать

                                Comment

                                Working...
                                X