Объявление

Collapse
No announcement yet.

Австралия? Забейте!

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

    Но и в МСК так - 200 тыщ в мес совсем немного людей получают
    В столице нашей Родины жилья больше и оно доступнее. Скажем, если не можешь позволить себе дорогое, то можно найти по-дешевле, но все равно в 30-40 минутах от работы. Можно поехать жить в ближнее Подмосковье на худой конец и там жилье еще дешевле. И если возьмешь кредит, то выплачивать и выплатить его не проблема. Здесь в Си надо лимон долларов минимум, чтобы базовое жилье купить семье. Это двести кусков только даунпеймент, а если возьмешь 95процентов, то заплатишь страховку и выплаты будут больше 4 тыс в месяц. Так что если даже у тебя зарплата по максимуму, то после выплаты мортгиджа и оплаты счетов, на колбаске будешь экономить и часто сосать лапу. Теперь можно задать себе вопрос. Если у меня нет жилья, и я не смогу получать 6 кусков кингурей в месяц, то нах мне на остров из Москвы ехать?

    Comment


    • Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
      В столице нашей Родины жилья больше и оно доступнее. Скажем, если не можешь позволить себе дорогое, то можно найти по-дешевле, но все равно в 30-40 минутах от работы. Можно поехать жить в ближнее Подмосковье на худой конец и там жилье еще дешевле. И если возьмешь кредит, то выплачивать и выплатить его не проблема. Здесь в Си надо лимон долларов минимум, чтобы базовое жилье купить семье. Это двести кусков только даунпеймент, а если возьмешь 95процентов, то заплатишь страховку и выплаты будут больше 4 тыс в месяц. Так что если даже у тебя зарплата по максимуму, то после выплаты мортгиджа и оплаты счетов, на колбаске будешь экономить и часто сосать лапу. Теперь можно задать себе вопрос. Если у меня нет жилья, и я не смогу получать 6 кусков кингурей в месяц, то нах мне на остров из Москвы ехать?
      и встречный вопрос. Если ты такая умная.что ты тут делаешь в Австралии? Ответ.грызешь кактус?
      Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

      Comment


      • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        То же самое в РФ, у нас сократили целый отдел, народ закончил по-разному, вплоть до раскладки хлеба в лотки на хлебозаводе.
        Не знаю, где ваш отдел, но найти в Москве работу намного легче чем в Сиднее.

        Comment


        • Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
          Не знаю, где ваш отдел, но найти в Москве работу намного легче чем в Сиднее.
          херня. ты даже дворником в Москве не устроишься.берут только таджиков
          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

          Comment


          • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Однако аппетиты у вас. Сами-то добились 100 на каждого работающего?
            ЗЫ Второй раз спрашиваю, заметьте
            Не пытайтесь считать мои деньги, Антоша.

            Comment


            • Сообщение от Legally Blonde Посмотреть сообщение
              Ты шо? Нужно. Мы раньше с палатками ездили. Ща с кемпер трейлером. Тут мест куча. Смотря че надо. Можно на океан, можно на озера какие.
              У моих тоже появилась такая приблуда. Я весь обзавидовался. В этот приезд хочу потренироваться на левостороннем движении.
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
                Не пытайтесь считать мои деньги, Антоша.
                их НОЛЬ? то конечно их бесполезно считать..
                не прибедняйся около 20 рублей за пост получаешь?
                Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                Comment


                • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                  У моих тоже появилась такая приблуда. Я весь обзавидовался. В этот приезд хочу потренироваться на левостороннем движении.
                  что тут тренироваться. начинаешь ехать за кем-то. и минут через пять уже привык.
                  Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                  Comment


                  • Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    У моих тоже появилась такая приблуда. Я весь обзавидовался. В этот приезд хочу потренироваться на левостороннем движении.
                    Какой именно? Твои в Бри?

                    Comment


                    • Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
                      их НОЛЬ? то конечно их бесполезно считать..
                      не прибедняйся около 20 рублей за пост получаешь?
                      от кого тут все получают деньги за посты? я тоже хочу
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
                        Кефирчик есть здесь, че. В Колсе мне особенно нравится он такой густой, а если кто жиденький любит, то - в Вулис и Харрис Фармз
                        Я кефир не пью.
                        А вино пью))

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                          от кого тут все получают деньги за посты? я тоже хочу
                          созер тоже хотел и смог. и где сейчас созер?
                          Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                          Comment


                          • А где Созер кстати?

                            Comment


                            • Сообщение от Лёлька Посмотреть сообщение
                              Не знаю, где ваш отдел, но найти в Москве работу намного легче чем в Сиднее.
                              Наверное от работы зависит...
                              Я вчера запостил - ищу DBA, никто не хочет.
                              Хотя там и больше 100К.
                              Видимо придется среди индюков искать

                              Comment


                              • Сообщение от Rybkin Посмотреть сообщение
                                Может кто-то просто много ест?
                                Это Петька с Костиком. Они любят колбаску. Они за ней сюда и приехали. Кажется, Антошка - давай копать картошку- тоже приехал за колбаской. Они ее так любят, что их и за уши не оттянешь. Поэтому у них зарплаты больше 200 тыщ на голову. Сто уходит на колбаску. Такой расклад короче.
                                Last edited by Лёлька; 29.08.2019, 20:04.

                                Comment

                                Working...
                                X