Объявление

Collapse
No announcement yet.

иммиграция IT специалиста

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • иммиграция IT специалиста

    Здравствуйте формучане!

    Прошерстил форум и оф сайты, но не нашел ответы на вопросы, м.б. кто то из вас сможет мне подсказать?

    конкретно интересует подтверждение образования и опыта в ASC по позиции Software Engineer:
    У меня диплом Бакалавра: Радиоэлектроника
    по предметам которые как то перекликаются с IT:
    • Информатика - 303 часа
    • Информационные технологии - 90 часов
    • Сетевые инф. техн. - 100 часов
    • Основы компьютерного проектирования и моделирования РЭС - 75 часов
    • Цифровые устройства и микропроцессоры - 240 часов


    может ли этого хватить для Major, т.к. нигде не написано сколько часов должен быть тот или иной предмет?

  • #2
    Не ASC, a ACS. Часы не описаны, но описан % ИТ-часов в общем объеме ваших часов, необходимый для мэйджора. ACS в отдельном гайде написала примерные названия курсов, которые могут быть засчитаны как ICT-related. Посидите, попереводите, прикиньте.

    Comment


    • #3
      Мегрант, езжай в Канаду и ниипи моск, ни себе, ни нам.

      Тут каждый индюк программист и сисадмин.

      Поверь, в Канаду проше и дешевле, и там нет никаких ACS.

      Comment


      • #4
        Канада это Австралия в профиль, те же идоты завозящие китайцев и индусов самолетами и та же ресурсно-сарайная экономика.

        Разница только в том что в Австралии на дорогах кенгуру и Бельдыев, а в Канаде олени и Бельдыева нет.

        Comment


        • #5
          Сообщение от WooWoo Посмотреть сообщение
          Разница только в том что в Австралии на дорогах кенгуру и Бельдыев, а в Канаде олени и Бельдыева нет.
          Мне щас Роман прислал фотку, говорит олени под колеса прыгают.

          Я ему кенгурей, а он мне оленей, у нас поссумы, а у них еноты.

          Comment


          • #6
            все верно говорите, проще и дешевле, но климат, все дело в нем. не могу я в холоде жить))

            Comment


            • #7
              Сообщение от Andrey_bala Посмотреть сообщение
              все верно говорите, проще и дешевле, но климат, все дело в нем. не могу я в холоде жить))
              Торонто южнее Москвы, не надо ехать в Альберту или тундру.

              Роман жил в Виннипеге, там зиму не сравнить с Казанью, теплее и снега мало, теплее.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Andrey_bala Посмотреть сообщение
                все верно говорите, проще и дешевле, но климат, все дело в нем. не могу я в холоде жить))
                Ну если дело только в климате... Ванкувер?

                Comment


                • #9
                  Какой на Ванкувер, в Виннипеге зима тёплая и сухая, даже машина не гниет.

                  Рома как приехал, купил 10-летний пт круизер, так он у них три года прослужил, пока не переехали в Оттаву, там он сгнил за первую же зиму.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Какой на Ванкувер, в Виннипеге зима тёплая и сухая, даже машина не гниет.

                    Рома как приехал, купил 10-летний пт круизер, так он у них три года прослужил, пока не переехали в Оттаву, там он сгнил за первую же зиму.
                    Понятия не имею, кто такой Рома. Но есть отличная шутка, что на Виннипег лучше всего смотреть через зеркало заднего вида.
                    Ну и мне не очень понятно, по сравнению с чем там зима теплая? С Нунавутом? Уж если ехать в Канаду, то либо Торонто, либо Ванкувер. Тем более, ITшнику.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от yuk1ri
                      Понятия не имею, кто такой Рома. Но зато знаю шутку, что на Виннипег лучше всего смотреть через зеркало заднего вида.
                      Мой друг, который свалил в Канаду.


                      Сообщение от yuk1ri Посмотреть сообщение
                      Уж если ехать в Канаду, то либо Торонто, либо Ванкувер. Тем более, ITшнику.
                      Он биолог, приехал по регионалке, в Виннипег, первая работа через 2 месяца, правда кэжуал.

                      Первый контракт через полгода, первая постоянка через год, и это с ИЕЛТС 5.0 всего.

                      Два года отсидел в Виннипеге метнулся в Торонто, обплевался, года не прошло, сбежал в Оттаву.

                      Если в Виннипеге он работал по професии, то в Торонто катал рулоны с албанцами.

                      После торонто нашел работу в науке в Оттаве, щас его вообще никуда не выдернешь, у него через 2 недели 4 года в Канаде.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от WooWoo Посмотреть сообщение
                        Канада это Австралия в профиль, те же идоты завозящие китайцев и индусов самолетами и та же ресурсно-сарайная экономика.

                        Разница только в том что в Австралии на дорогах кенгуру и Бельдыев, а в Канаде олени и Бельдыева нет.
                        бельдыев полушарием ошибся

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Мой друг, который свалил в Канаду.

                          Он биолог, приехал по регионалке, в Виннипег, первая работа через 2 месяца, правда кэжуал.

                          Первый контракт через полгода, первая постоянка через год, и это с ИЕЛТС 5.0 всего.

                          Два года отсидел в Виннипеге метнулся в Торонто, обплевался, года не прошло, сбежал в Оттаву.

                          Если в Виннипеге он работал по професии, то в Торонто катал рулоны с албанцами.

                          После торонто нашел работу в науке в Оттаве, щас его вообще никуда не выдернешь, у него через 2 недели 4 года в Канаде.
                          Так человек, которому Вы даете рекомендации, не биолог. И, учитывая планы на Австралию, IELTS там явно не на 5ки должен быть. Ему не нужно катать рулоны. Ну и не очень понимаю, чего в Торонто можно плеваться прям. Минусы есть, конечно, но для жизни город очень комфортен.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от yuk1ri Посмотреть сообщение
                            Так человек, которому Вы даете рекомендации, не биолог. И, учитывая планы на Австралию, IELTS там явно не на 5ки должен быть. Ему не нужно катать рулоны. Ну и не очень понимаю, чего в Торонто можно плеваться прям. Минусы есть, конечно, но для жизни город очень комфортен.
                            Делайте поправку на личность пишущего. Его везде притисняют, дискриминируют, буллят и не берут на работу и ему везде плохо.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от TT Посмотреть сообщение
                              бельдыев полушарием ошибся
                              Левым и правым своего мозжечка.

                              Comment

                              Working...
                              X