Объявление

Collapse
No announcement yet.

иммиграция IT специалиста

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    да зачем Канада?)) там снег, это раз и 2 я хочу быть ближе к Азии, к Бали, Сингапуру, Гон Конгу. Но Азия как работодатель сильно больно будет. Единственный вариант это IELT на 7 и Австралия.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Andrey_bala Посмотреть сообщение
      Единственный вариант это IELT на 7 и Австралия.
      Долби IELTS и приезжай - встретим с хлебом-солью... если нас к тому времени толпы китайцев и индусов не раздавят.
      Sydney 01.03.2017.

      Comment


      • #18
        Сообщение от michi Посмотреть сообщение
        Долби IELTS и приезжай - встретим с хлебом-солью... если нас к тому времени толпы китайцев и индусов не раздавят.
        C IELTS на 7 при текущих баллах можно даже не ждать))

        Comment


        • #19
          Сообщение от Andrey_bala Посмотреть сообщение
          Единственный вариант это IELT на 7 и Австралия.
          Забить на IELTS, забить, забить, забить.....Это развод на деньги.
          Я понимаю, что сейчас налетят всякие Изабеллы-Стейси и начнул в меня калом метать, но все же.
          1. Как тут в соседних ветках писали, что когда нужны были 6-ки, то у народа были проблемы их получать. Я заскорил 7 овералл с первой попытки еще в 2015м - было два 6,5 на которые я убил 4 года!!!!!!!!
          2. Как-то подозрительно, что я получил свои f////ing 7ки именно тогда когда от них ну никакого толка не стало - последние приглашения на даже презренную 489-ю (никого не хочу обидеть - я сам её безуспешно пытался получить) выдали в апреле (по совпадению тот месяц когда я сдал инглиш).

          Он весь построен на наипалове.

          В PTE есть возможность узнать на чем ты проваливаешься - IELTS такого нет.

          Так что только PTE - не усложняйте себе жизнь.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Champ Посмотреть сообщение
            Забить на IELTS, забить, забить, забить.....Это развод на деньги.
            Я понимаю, что сейчас налетят всякие Изабеллы-Стейси и начнул в меня калом метать, но все же.
            1. Как тут в соседних ветках писали, что когда нужны были 6-ки, то у народа были проблемы их получать. Я заскорил 7 овералл с первой попытки еще в 2015м - было два 6,5 на которые я убил 4 года!!!!!!!!
            2. Как-то подозрительно, что я получил свои f////ing 7ки именно тогда когда от них ну никакого толка не стало - последние приглашения на даже презренную 489-ю (никого не хочу обидеть - я сам её безуспешно пытался получить) выдали в апреле (по совпадению тот месяц когда я сдал инглиш).

            Он весь построен на наипалове.

            В PTE есть возможность узнать на чем ты проваливаешься - IELTS такого нет.

            Так что только PTE - не усложняйте себе жизнь.
            Бельдыев хакнул аккаунт? Осталось еще про дискриминацию написать.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Бельдыев хакнул аккаунт? Осталось еще про дискриминацию написать.
              Он тут много аккаунтов похоже хакнул)
              Бельдев это ты?
              Тоесть хотел сказать это я?
              Блин запутался совсем....

              Comment


              • #22
                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Бельдыев хакнул аккаунт? Осталось еще про дискриминацию написать.
                Да, и совсем забыл, ДИСКРИМИНАЦИЯ

                Пазл сложился?))

                Comment


                • #23
                  У мен тоже в свое время были подозрения что IELTS очень rigged экзамен. Если кандидат не откровенно outstanding, то при прочих равных условиях ему обязательно влепят на 0,5 баллов меньше либо по speaking либо по writing.
                  Last edited by Шишкин; 28.08.2019, 21:50.
                  Нахлобучил джанк меня, так что сел на корточки.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Шишкин Посмотреть сообщение
                    У мен тоже в свое время были подозрения что IELTS очень rigged экзамен. Если кандидат не откровенно outstanding, то при прочих равных условиях ему обязательно влепят на 0,5 баллов меньше либо по reading либо по writing.
                    Тут дело в терминологии- что есть outstanding.
                    У меня была 9 по Listening, 9 - Reading, 8 - Speaking.
                    Если не это, то что тогда outstanding?
                    И ведь не я один такой - в ветке IELTS на этом форуме таких тучи.

                    Comment

                    Working...
                    X