Объявление

Collapse
No announcement yet.

Звукарь сможет переехать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Звукарь сможет переехать?

    Нужен совет, я работаю звукорежиссером с 17 лет, сейчас мне 20, работаю на студии и на местных мероприятиях, также подрабатываю сессионным музыкантом, концертник и на запись, аранжировщиком, ну и вообще, все что касается музыки и звука, любого - моя стихия, так как занимаюсь этим с раннего детства. Есть проблема, образования я в России не получил, повезло, нашёл сразу работу, но дальнейшее проживание в этой стране считаю невозможным потому что работы мало, на хорошие студии то меня возьмут, проверено, проблема в том что студий которым нужен звукарь очень мало, страх попасть за решетку ни за что, трижды были инциденты, дважды спасло чудо, один раз - несовершеннолетие, последний раз был совсем недавно, основная опасность - религиозная принадлежность семьи, ну и наконец то что напрямую меня не касается, но заставило подумать о переезде в Австралию, это политические тёрки от которых Австралия далеко. Английский сдам без проблем, готов к любым сложностям, на сайтах с работой уже пронюхал, вакансии есть, устроиться бы официально. Есть способ чтоб, пусть с большими проблемами, но остаться там?

  • #2
    В принципе уже давно согласен на любую работу, лишь бы уехать отсюда, признаюсь, мне уже страшновато жить здесь

    Comment


    • #3
      Ты у братьев по вере не пробовал пошукать на предмет переезда?

      Comment


      • #4
        Тут на голде есть Лев Рут, найди его на фб, он как раз этим занимается.

        Comment


        • #5
          Ой нинада про религию, никого в рв не прессуют за веру.

          Зато в обосралие менты запросто могут прессануть тебя если ты мусульманин.

          Сам много раз видел шмон на бинли роад в кураби и ранкорне.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Hoilen Посмотреть сообщение
            Нужен совет, я работаю звукорежиссером с 17 лет, сейчас мне 20, работаю на студии и на местных мероприятиях, также подрабатываю сессионным музыкантом, концертник и на запись, аранжировщиком, ну и вообще, все что касается музыки и звука, любого - моя стихия, так как занимаюсь этим с раннего детства. Есть проблема, образования я в России не получил, повезло, нашёл сразу работу, но дальнейшее проживание в этой стране считаю невозможным потому что работы мало, на хорошие студии то меня возьмут, проверено, проблема в том что студий которым нужен звукарь очень мало, страх попасть за решетку ни за что, трижды были инциденты, дважды спасло чудо, один раз - несовершеннолетие, последний раз был совсем недавно, основная опасность - религиозная принадлежность семьи, ну и наконец то что напрямую меня не касается, но заставило подумать о переезде в Австралию, это политические тёрки от которых Австралия далеко. Английский сдам без проблем, готов к любым сложностям, на сайтах с работой уже пронюхал, вакансии есть, устроиться бы официально. Есть способ чтоб, пусть с большими проблемами, но остаться там?
            Что за религиозная принадлежность семьи ?? Иеговисты??

            Comment


            • #7
              Походу из свидетелей он

              Comment


              • #8
                Звукари тут не нужны. А вот золотари хорошие деньги зашибают. Но только после ТЭЙФа

                Comment


                • #9
                  А как в регионах с религиозной терпимостью?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Abysmo Посмотреть сообщение
                    Походу из свидетелей он
                    Да тут на каждом углу секта свидетелей и адвентистов.

                    В рв давно уже не гоняют сектантов.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Ой нинада про религию, никого в рв не прессуют за веру.

                      Зато в обосралие менты запросто могут прессануть тебя если ты мусульманин.

                      Сам много раз видел шмон на бинли роад в кураби и ранкорне.
                      Ну что ты несешь-то?
                      Задрал уж, честное слово.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                        Да тут на каждом углу секта свидетелей и адвентистов.

                        В рв давно уже не гоняют сектантов.
                        Для иеговистов в Ру уголовка как бы.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          Для иеговистов в Ру уголовка как бы.
                          Да не надо, если это не откровенная секта с зомбированием и отжимом имущества, то никакой уголовки.

                          Мусульман прессуют только огалтелых террористов и особо радикальных.

                          Иудеев и буддистов вообще не трогают.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            Ну что ты несешь-то?
                            Сам видел. Щас уже меньше, а 3 года назад стояли вдоль дороги раком к верху и руки на капоте, а за углом мечеть.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Да не надо, если это не откровенная секта с зомбированием и отжимом имущества, то никакой уголовки.

                              Мусульман прессуют только огалтелых террористов и особо радикальных.

                              Иудеев и буддистов вообще не трогают.
                              «Свидетели Иеговы» признаны экстремистской организацией 20 апреля 2017 года.
                              Никогда не спорю, ибо все одинаково верят в свои заблуждения..

                              Comment

                              Working...
                              X