Объявление

Collapse
No announcement yet.

491 Visa нюансы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
    Деревня, хэдквотер Колса - в Мельбурне, а в вашем колхозе - разве что в Спадшед может быть полтора человека нужно

    а рашка то тут при чем?
    Рашка при том что ты рашкованский кремлебот.

    А зачем мне знать где хэдквотер Колса? Ты думаешь тут все как в рашке - полная вертикаль и все замыкается на одного человека в правлении, а региональные бренчи ничего без одобрямс из хэдкуотер не могут сделать?

    Еще вопрос на твою кремлеботскую логику. Если по твоему заверению 95 процентов всех работ находятся в сиднее и мельбурне, и население этих двух городов составляет 10 млн, то оставшиеся 15 млн населения Австралии лузеры голимые которые грызут друг другу глотки в стремлении перебраться в си и ме, потомучто на них приходится всего только 5% оставшихся работ?

    Comment


    • #32
      Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
      Рашка при том что ты рашкованский кремлебот.

      А зачем мне знать где хэдквотер Колса? Ты думаешь тут все как в рашке - полная вертикаль и все замыкается на одного человека в правлении, а региональные бренчи ничего без одобрямс из хэдкуотер не могут сделать?

      Еще вопрос на твою кремлеботскую логику. Если по твоему заверению 95 процентов всех работ находятся в сиднее и мельбурне, и население этих двух городов составляет 10 млн, то оставшиеся 15 млн населения Австралии лузеры голимые которые грызут друг другу глотки в стремлении перебраться в си и ме, потомучто на них приходится всего только 5% оставшихся работ?

      Чудо

      Рашку ты приплело потому, что иначе орать на весь форум не получится. Задавший вопрос маркетолог из Киева, если что.

      Сколько дней ты работало с местным ритейлом, чтобы говорить о том, как построен ритейл в Австралии и какая разница с российским ритейлом?

      Где ты вычитало, что я утверждаю про 95% процентов ВСЕХ работ в Си и Ме?

      Comment


      • #33
        Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
        Чудо

        Рашку ты приплело потому, что иначе орать на весь форум не получится. Задавший вопрос маркетолог из Киева, если что.

        Сколько дней ты работало с местным ритейлом, чтобы говорить о том, как построен ритейл в Австралии и какая разница с российским ритейлом?

        Где ты вычитало, что я утверждаю про 95% процентов ВСЕХ работ в Си и Ме?

        Кремлебот что ты до меня дoeбался со своим ритейлом? Не первый раз уже. Маркетинг что только в ритейле?

        Если в рашке ритейл на ритейле начиная от бьющих рекорды продаж пятерочки и заканчивая ритейлом жижи в европу и леса в китай, то с чего ты решил что такая же экономика везде?

        Собственно, кремлебот, я так понимаю что ты согласен с тем что не всем нравится жить в сиднее и мельбурне, и у остальных 15 млн населения Австралии есть работа, ибо разница в безработице от штата к штату незначительна?

        Далее, следуя твоей же логике. Ну возьмем ритейл твой %%% с тобой. То есть я правильно интерпретирую твои же цифры, что человек нашедший работу по специальности в Перте / Аделаиде в среднем, в 95 случаях из ста лучше своего коллеги работающего в Сиднее? Ну тупо потому что он нашел работу тогда когда это было в разы сложнее сделать чем в Сиднее?

        Comment


        • #34
          Сообщение от daffy Посмотреть сообщение

          Кремлебот что ты до меня дoeбался со своим ритейлом? Не первый раз уже. Маркетинг что только в ритейле?

          Если в рашке ритейл на ритейле начиная от бьющих рекорды продаж пятерочки и заканчивая ритейлом жижи в европу и леса в китай, то с чего ты решил что такая же экономика везде?

          Собственно, кремлебот, я так понимаю что ты согласен с тем что не всем нравится жить в сиднее и мельбурне, и у остальных 15 млн населения Австралии есть работа, ибо разница в безработице от штата к штату незначительна?

          Далее, следуя твоей же логике. Ну возьмем ритейл твой %%% с тобой. То есть я правильно интерпретирую твои же цифры, что человек нашедший работу по специальности в Перте / Аделаиде в среднем, в 95 случаях из ста лучше своего коллеги работающего в Сиднее? Ну тупо потому что он нашел работу тогда когда это было в разы сложнее сделать чем в Сиднее?
          Чукча писатель?

          ритейл - потому что ты начал умничать про Колс. Вот я и спросил, что ты об этом знаешь. Как и предполагал, ничего. Кстати, польщен, что ты все еще помнишь про Пятерочку.

          Двинемся дальше. Я ни в одном посте не упоминал о процентах перспектив поиска работы в других профессиях окромя маркетинга. Именно в маркетинге доминирующее количество работы сосредоточено в Си и в Ме.
          В ритейле - не так, но я про это не говорил, и тебя он не интересует. Оставь эту тему.

          Про крутость аделаидских маркетологов. Это не так. Просто их там мало. И все. Самые крутые маркетологи - давно в двух крупнейших городах, ибо здесь есть работа гораздо более высокого уровня. Тут офисы работают над проектами, влияющими на 30 млн. человек (АУ+НЗ), а не на 1.7 миллион населения Южной Австралии.

          Еще. для общего развития. Продажа жижи, газа или угля - это не ритейл, а добыча и транспортировка полезных ископаемых.

          Comment


          • #35
            А что кроме ретейла еще в Ау осталось-то? туризм может и все
            Ах, васильки, васильки,
            Сколько их выросло в поле!
            Помню, у самой реки.
            Мы собирали их с Олей

            Comment


            • #36
              Уткен чет последнее время погнал пургу совсем уже
              Ах, васильки, васильки,
              Сколько их выросло в поле!
              Помню, у самой реки.
              Мы собирали их с Олей

              Comment


              • #37
                особенно захватывающе читать как люди которые еще не в Ау спорят с людьми которые уже в Ау как там все в Ау устроено
                Ах, васильки, васильки,
                Сколько их выросло в поле!
                Помню, у самой реки.
                Мы собирали их с Олей

                Comment


                • #38
                  Сообщение от ОленькаБ Посмотреть сообщение
                  А что кроме ретейла еще в Ау осталось-то? туризм может и все
                  Тут очень много разного
                  добыча полезных ископаемых
                  сельское хозяйство
                  образование
                  туризм
                  грандиозная финансовая пирамида в сараях
                  гигантская сфера услуг
                  ну и ритейл чутка. 4% ВВП.

                  Comment


                  • #39
                    я имею в виду что производства нет, остальное так все, баловство ж
                    Ах, васильки, васильки,
                    Сколько их выросло в поле!
                    Помню, у самой реки.
                    Мы собирали их с Олей

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                      Чукча писатель?

                      ритейл - потому что ты начал умничать про Колс. Вот я и спросил, что ты об этом знаешь. Как и предполагал, ничего. Кстати, польщен, что ты все еще помнишь про Пятерочку.

                      Двинемся дальше. Я ни в одном посте не упоминал о процентах перспектив поиска работы в других профессиях окромя маркетинга. Именно в маркетинге доминирующее количество работы сосредоточено в Си и в Ме.
                      В ритейле - не так, но я про это не говорил, и тебя он не интересует. Оставь эту тему.

                      Про крутость аделаидских маркетологов. Это не так. Просто их там мало. И все. Самые крутые маркетологи - давно в двух крупнейших городах, ибо здесь есть работа гораздо более высокого уровня. Тут офисы работают над проектами, влияющими на 30 млн. человек (АУ+НЗ), а не на 1.7 миллион населения Южной Австралии.

                      Еще. для общего развития. Продажа жижи, газа или угля - это не ритейл, а добыча и транспортировка полезных ископаемых.
                      Бот ты умничать пытаешься чтоли со своим ритейлом и маркетологами? Чем крутой маркетолог отличается от некрутого?

                      Бензоколонка это ритейл или добыча и транспортировка полезных ископаемых?

                      Алинта в твоей градации куда относится?

                      Идем дальше. Если ты признаешь что в Аде не компетишн выше, а просто рынок меньше, то получается что вероятность понаеху получить конкретную позицию и в сиднее и в аде одинаковая а не как ты написал?

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от ОленькаБ Посмотреть сообщение
                        особенно захватывающе читать как люди которые еще не в Ау спорят с людьми которые уже в Ау как там все в Ау устроено
                        Еще забавнее когда к спору подключаются знатоки типа тебя или колибри

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от ОленькаБ Посмотреть сообщение
                          я имею в виду что производства нет, остальное так все, баловство ж
                          Какое тебе нужно производство и зачем? Постиндустриальная экономика уже давно в мире, але?

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                            Еще забавнее когда к спору подключаются знатоки типа тебя или колибри
                            я работаю, давно, живу в Ау еще дольше, могу иметь мнение, стабильное причем, а не с разворотами на 180
                            Ах, васильки, васильки,
                            Сколько их выросло в поле!
                            Помню, у самой реки.
                            Мы собирали их с Олей

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                              Какое тебе нужно производство и зачем? Постиндустриальная экономика уже давно в мире, але?
                              результаты мы наблюдаем, ага
                              Ах, васильки, васильки,
                              Сколько их выросло в поле!
                              Помню, у самой реки.
                              Мы собирали их с Олей

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от daffy Посмотреть сообщение
                                Бот ты умничать пытаешься чтоли со своим ритейлом и маркетологами? Чем крутой маркетолог отличается от некрутого?

                                Бензоколонка это ритейл или добыча и транспортировка полезных ископаемых?

                                Алинта в твоей градации куда относится?

                                Идем дальше. Если ты признаешь что в Аде не компетишн выше, а просто рынок меньше, то получается что вероятность понаеху получить конкретную позицию и в сиднее и в аде одинаковая а не как ты написал?
                                Какая еще бензоколонка ? до этого ты писал про "ритейл жижи в европу и леса в китай"

                                Что такое Алинта?

                                Я не говорил про компетишн. Обычно, на большом рынке легче получить работу, чем на маленьком. Когда вакансий в 22 раза больше - шансы несравненно выше.
                                Про компетишн - нужно знать количество соискателей, которых нужно соотнести с количеством вакансий. У тебя есть данные по количеству соискателей в маркетинге в Аделаиде, Перте, и меньших городах Австралии?

                                Comment

                                Working...
                                X