Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC ИЮНЬ 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну вот и прегрант пришел. И австралобакс очень вовремя просел -- на 15 штук меньше платить VAC2, чем пару месяцев назад
    Вьезд до 14 июля.
    136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

    Comment


    • Сообщение от volchikbratik
      Ну вот и прегрант пришел. И австралобакс очень вовремя просел -- на 15 штук меньше платить VAC2, чем пару месяцев назад
      Вьезд до 14 июля.
      Здорово!

      Comment


      • ОО, поздравляем
        GoForFun.com.au - Australian Travel & Activity Community. Love travelling or fun activities? You are Most Welcome to participate!
        Everything is Possible. Impossible just takes longer.

        Comment


        • Сообщение от volchikbratik
          Ну вот и прегрант пришел. И австралобакс очень вовремя просел -- на 15 штук меньше платить VAC2, чем пару месяцев назад
          Вьезд до 14 июля.
          Вот это новость!!! Поздравляем от всей души!
          Осталось совсем чуть чуть и можно будет напиться
          ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рады за Вас! Держите в курсе

          Comment


          • Спасибо всем!
            136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

            Comment


            • Сообщение от volchikbratik
              Ну вот и прегрант пришел. И австралобакс очень вовремя просел -- на 15 штук меньше платить VAC2, чем пару месяцев назад
              Вьезд до 14 июля.
              ПОздравляем!!! Счастливой жизни на новом месте!!! А вы куда собираетесь и когда??

              Comment


              • Сообщение от aleksa
                ПОздравляем!!! Счастливой жизни на новом месте!!! А вы куда собираетесь и когда??
                Спасибо! Пока думаем в Мельбурн в июне. Но все еще может поменяться
                136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                Comment


                • Сообщение от volchikbratik
                  Ну вот и прегрант пришел. И австралобакс очень вовремя просел -- на 15 штук меньше платить VAC2, чем пару месяцев назад
                  Вьезд до 14 июля.
                  Поздравляю!!! Я тоже думаю в июне, но в Сидней

                  Comment


                  • Нам выходить . 22 октября долгожданный грант был получен. Доки в ASPС пылились с 15 июня 2007. Въезд до 14 февраля, по медицине.

                    Comment


                    • Сообщение от yerdn
                      Нам выходить . 22 октября долгожданный грант был получен. Доки в ASPС пылились с 15 июня 2007. Въезд до 14 февраля, по медицине.
                      Поздравляю!!!
                      136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                      Comment


                      • Сообщение от yerdn
                        Нам выходить
                        Поздравляю!
                        Senri no michi mo ippo kara
                        千里の道も一歩から

                        Comment


                        • есть еще неосчастливленные? хочу понять сколько нас осталось...

                          Comment


                          • Сообщение от kwai
                            есть еще неосчастливленные? хочу понять сколько нас осталось...
                            Тишинааа...
                            Я вторую неделю гранта жду, прегрант получен, VAC2 оплачен. Чего тянут? Ну да ладно, я не спешу
                            136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                            Comment


                            • Сообщение от kwai
                              есть еще неосчастливленные? хочу понять сколько нас осталось...
                              Мы еще. Но мы сами виноваты. Медицину 4 месяца делали.
                              Формы с новыми паспортами все забываю отправить... Вот, сегодня вспомнил, теперь главное до вечера не опять не забыть
                              Justice is always violent to the party offending, for every man is innocent in his own eyes.

                              Comment


                              • Сообщение от volchikbratik
                                Я вторую неделю гранта жду, прегрант получен, VAC2 оплачен. Чего тянут? Ну да ладно, я не спешу
                                А прегрант высылают только когда нужно платить VAC2? Мне пришел только грант...

                                Comment

                                Working...
                                X