Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS - Ноябрь 2007

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ACS - Ноябрь 2007

    Присоединяйтесь, кто в ноябре подался в ACS! Вместе веселее

  • #2
    Уж сколько раз твердили миру... Не используйте UPS для доставки своих документов...
    Кто мне объяснит КАК письмо в Австралию, оказалось в АМЕРИКЕ?

    [code] Package Progress

    Location Date Local Time Description
    LOUISVILLE, KY, US 11/04/2007 11:57 A.M. IMPORT SCAN
    11/04/2007 11:57 A.M. IMPORT SCAN

    SYDNEY, AU 11/05/2007 2:16 A.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE.
    WAITING FOR CLEARANCE / RELEASED BY
    CLEARING AGENCY. NOW IN-TRANSIT FOR DELIVERY
    11/05/2007 12:15 A.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE.
    WAITING FOR CLEARANCE

    SYDNEY, AU 11/04/2007 2:32 P.M. A FLIGHT DELAY OCCURRED BECAUSE OF MECHANICAL REASONS

    KOELN (COLOGNE), DE 11/02/2007 10:04 P.M. THE PACKAGE WAS LEFT IN A UPS FACILITY
    CAUSING THIS DELAY / FORWARDED TO THE
    FACILITY IN THE DESTINATION CITY

    ROISSY, PARIS, FR 11/02/2007 5:54 A.M. DEPARTURE SCAN

    KOELN (COLOGNE), DE 11/02/2007 4:08 A.M. THE PACKAGE WAS LEFT IN A UPS FACILITY CAUSING THIS DELAY

    ST.PETERSBURG, RU 11/01/2007 4:06 P.M. EXPORT SCAN
    11/01/2007 4:05 P.M. ORIGIN SCAN
    RU 11/01/2007 12:11 P.M. BILLING INFORMATION RECEIVED
    [/code]

    Comment


    • #3
      Сообщение от Phimera
      Уж сколько раз твердили миру... Не используйте UPS для доставки своих документов...
      Кто мне объяснит КАК письмо в Австралию, оказалось в АМЕРИКЕ?
      Зря волнуетесь. На даты обратите внимание

      Comment


      • #4
        Обратил, и даже звонил
        Короче то что груз в Австралии это так сказать логическое сканирование. Это когда они МЕШОК в котором должно быть письмо сканируют и пишут даты.
        А вот то что письмо в америке это ФИЗИЧЕСКОЕ сканирование. Они конверт в Америке физически по штрих коду опознали!
        Они письмо не в тот мешок положили!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Phimera
          Обратил, и даже звонил
          Короче то что груз в Австралии это так сказать логическое сканирование. Это когда они МЕШОК в котором должно быть письмо сканируют и пишут даты.
          А вот то что письмо в америке это ФИЗИЧЕСКОЕ сканирование. Они конверт в Америке физически по штрих коду опознали!
          Они письмо не в тот мешок положили!
          Тады ой.

          Comment


          • #6
            Угу... Ушло письмо Из Америки в Австралию... Надеюсь что больше ничего не перепутали.
            НЕ ПОСЫЛАЙТЕ UPS. ЛЮДИ!!!!

            Comment


            • #7
              А чего я пока один еду, да??? Мне страшно, одному!!!!

              Comment


              • #8
                Сообщение от Phimera
                Угу... Ушло письмо Из Америки в Австралию... Надеюсь что больше ничего не перепутали.
                НЕ ПОСЫЛАЙТЕ UPS. ЛЮДИ!!!!
                По работе приходится постоянно отправлять документы разными экспресс почтами. За прошедшие шесть лет скажу так: время от времени КОСЯЧАТ ВСЕ...и ДХЛ, и ЮПС, и ТНТ, и ФедЭкс. То неправильно отсортируют (как ЮПС), то потеряют.. иногда навсегда , как это сделал ДХЛ в прошлом году...

                Так шта... не переживай. Могло быть хуже... На твоём месте мог быть я

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Yorik
                  Сообщение от Phimera
                  Угу... Ушло письмо Из Америки в Австралию... Надеюсь что больше ничего не перепутали.
                  НЕ ПОСЫЛАЙТЕ UPS. ЛЮДИ!!!!
                  По работе приходится постоянно отправлять документы разными экспресс почтами. За прошедшие шесть лет скажу так: время от времени КОСЯЧАТ ВСЕ...и ДХЛ, и ЮПС, и ТНТ, и ФедЭкс. То неправильно отсортируют (как ЮПС), то потеряют.. иногда навсегда , как это сделал ДХЛ в прошлом году...

                  Так шта... не переживай. Могло быть хуже... На твоём месте мог быть я
                  Эх, за что люблю этот форум, так это за то что тут все добрые

                  Comment


                  • #10
                    Погодите, я чего это один еду в этом поезде??? Неужели никто не подавался в ноябре?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от n615283
                      Не один.

                      12 ноя 2007 08:01 Sydney Delivered
                      О!!! Привет... Теперь бояться вместе будем

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от n615283
                        волков бояться - в лес не ходить

                        твоё-то дошло-таки?
                        Уже и деньги сняли, и офицера назначали.
                        Офицер даже багу нашёл в моих доках, перезапросил новые рефы Завтра их пошлю.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от n615283
                          в чем бага? (может, мне тоже уже новые готовить...)
                          Да нет. Это моя бага. Запутался в датах. Столько переименований компании было. И начальники менялись... Короче просто напутал в рефах.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Phimera
                            Погодите, я чего это один еду в этом поезде??? Неужели никто не подавался в ноябре?
                            Присоединяюсь.

                            В ACS док-ты пришли 12 октября 2007.
                            Status: To be allocated (т.к. не прошла транзакция Из-за того, что ВТБ не пропускает транзакции без CVC)
                            Написал им письмо, надеюсь что попробуют еще раз снять деньги.
                            010101000110100001100001011011100110101100100000011110010110111101110101

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Shiva
                              Status: To be allocated (т.к. не прошла транзакция Из-за того, что ВТБ не пропускает транзакции без CVC)
                              Написал им письмо, надеюсь что попробуют еще раз снять деньги.
                              Кстати на форуме слышал, что они тратят ту часть формы, на которой про вашу карточку написано, и в случае неудачи больше карточку не берут.
                              Это если ничего не изменилось. В этом случае вам придется искать альтернативные способы оплаты. В любом случае лучше позвонить и узнать.

                              Comment

                              Working...
                              X