Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто такой graphic designer

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Mordashka, я драфтер, в Аделаиде. В Аделаиде все смешно знаю народ кто выучился Diploma и не нашли ,

    мы правда все искали работу совмещая с учебой, т.е. я закончила Diploma с двумя годами опыта. И в начале язык был такой, что выбирала специальность, только бы получить работу.

    Будете выбирать направление - civil & structural легче найти, чем architectural & interior.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
      Mordashka, я драфтер, в Аделаиде. В Аделаиде все смешно знаю народ кто выучился Diploma и не нашли ,

      мы правда все искали работу совмещая с учебой, т.е. я закончила Diploma с двумя годами опыта. И в начале язык был такой, что выбирала специальность, только бы получить работу.

      Будете выбирать направление - civil & structural легче найти, чем architectural & interior.
      я честно говоря, хочу electrical чтобы совместить с имеющимся инженерным образованием, но не могу найти подходящую специальность в тейфе пока что - ну и пмж в процессе, пока непонятно когда все закончится, думали что к февралю - да какое там
      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

      Comment


      • #63
        я тож хотела на электрического, но у нас тут насколько я поняла при учебе он драфтером не называется

        Топикстартерам и заинтересованным дизайнерам, сделайте тему на общем, может имеющиеся на форуме дизайнеры ответят, сюда они, очевидно не заглядывают

        Comment


        • #64
          Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
          я тож хотела на электрического, но у нас тут насколько я поняла при учебе он драфтером не называется

          Топикстартерам и заинтересованным дизайнерам, сделайте тему на общем, может имеющиеся на форуме дизайнеры ответят, сюда они, очевидно не заглядывают
          электрикал драфтеры есть в критикал листе, вероятнее всего в тейфе будут курсы по CAD и отдельно по электрике\электронике, я где то видела курс по электрикал драфтингу в тейфе - но не в квинсланде, а в другом штате и он очный. Строительный драфтинг можно изучать заочно, архитектурный постград драфтинг сертификат в SBIT один день в неделю на полгода. С одной стороны хочется продолжать свою профессию, с другой - раз уж учиться, может быть свернуть на что то более востребованное, пока в раздумьях
          Last edited by Mordashka; 17.01.2011, 17:35.
          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

          Comment


          • #65
            На медсестру , сижу вот думаю куда из драфтеров срулить, учиться дальше и пробиваться среди мужиков, что не так-то и легко или что?

            Comment


            • #66
              Я правильно понимаю, что графических дизайнеров больше не ждут с 2011 года, что то не вижу я их там в SOL..

              Comment


              • #67
                Сообщение от Tixsa Посмотреть сообщение
                Я правильно понимаю, что графических дизайнеров больше не ждут с 2011 года, что то не вижу я их там в SOL..
                я тоже было паниканула, но мне посоветовали посмотреть в Schedule 4, там таки есть.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Vitaminluna Посмотреть сообщение
                  я тоже было паниканула, но мне посоветовали посмотреть в Schedule 4, там таки есть.
                  Только толку от этого мало. Спонсорство штата нужно получать и в его SMP-списках быть.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                    Только толку от этого мало. Спонсорство штата нужно получать и в его SMP-списках быть.
                    ну это да...

                    Comment

                    Working...
                    X