Объявление

Collapse
No announcement yet.

Базовые требования - минимальный опыт работы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Базовые требования - минимальный опыт работы

    Здравствуйте!
    Моя сестра закончила очно ВУЗ в этом году, естественно у нее нет опыта работы, но образование бухгалтерское, т.е. МОДЛ. Так она не имея даже specific work experience набирает 130 баллов.
    Как я понял из буклета 6 (базовые требования), она должна иметь за последние 1,5 года 1 год стажа работы по любой профессии, входящей в SOL, чтобы могла подать заявление в ASPC для иммиграции. Помогите пожалуйста разобраться:
    1. Можно ли показать в качестве такого стажа, работу проработанную параллельно учебе, после занятий?
    2. Работа может быть меньше чем 8 часов в день?

    Заранее спасибо за ответы!

  • #2
    Re: Базовые требования - минимальный опыт работы

    Сообщение от Rova
    Здравствуйте!
    Моя сестра закончила очно ВУЗ в этом году, естественно у нее нет опыта работы, но образование бухгалтерское, т.е. МОДЛ. Так она не имея даже specific work experience набирает 130 баллов.
    Как я понял из буклета 6 (базовые требования), она должна иметь за последние 1,5 года 1 год стажа работы по любой профессии, входящей в SOL, чтобы могла подать заявление в ASPC для иммиграции. Помогите пожалуйста разобраться:
    1. Можно ли показать в качестве такого стажа, работу проработанную параллельно учебе, после занятий?
    2. Работа может быть меньше чем 8 часов в день?

    Заранее спасибо за ответы!
    работать она должна минимум 20 часов в неделю можно и параллельно во время учёбы для basic requirement
    "I hope you don't mind
    That I put down in words
    How wonderful life is, now that you're in the world"

    Comment


    • #3
      Re: Базовые требования - минимальный опыт работы

      Сообщение от Rova
      Моя сестра закончила очно ВУЗ в этом году, естественно у нее нет опыта работы, но образование бухгалтерское, т.е. МОДЛ. Так она не имея даже specific work experience набирает 130 баллов
      Я бы на Вашем месте не стал сильно надеяться на MODL. Поинты за него дают на момент подсчета баллов, что может быть и через год после подачи, когда специальность уберут из списка. Таким образом получится недобор .

      Comment


      • #4
        а подскажите тогда по моей ситуации: по моей специальности опыт работы должен быть минимум 5 лет. в общем то на момент подачи доков (лето 2010) у меня будет как раз 5 лет. но есть одно но: мое предприятие работает 5 лет (на лето 2010), но официально зарегестрированное 4 года, так как мы ООО оформили только через год "пробной" работы. по сути нелегально робили год. что делать? могу ли я объяснить офицеру и даже приложить разные документы и письма, что на самом деле мы работали 5 лет? так то у нас в России каждая третья фирма не зарегистрирована. поделитесь, у кого опыт подобный был плиз!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Gladiator Посмотреть сообщение
          Я бы на Вашем месте не стал сильно надеяться на MODL. Поинты за него дают на момент подсчета баллов, что может быть и через год после подачи, когда специальность уберут из списка. Таким образом получится недобор .
          не уверен
          А я играю на гармошке...

          Comment


          • #6
            Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
            не уверен
            На дату сообщения посмотри.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
              На дату сообщения посмотри.
              да..... торможу
              А я играю на гармошке...

              Comment


              • #8
                она должна иметь за последние 1,5 года 1 год стажа работы по любой профессии, входящей в SOL, чтобы могла подать заявление в ASPC для иммиграции

                это еще в силе?
                IEA or TA ???
                15.11.2009

                Comment

                Working...
                X