Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медсестринский диплом из России подтвержден !!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    Повторяю еще раз - у вас НЕТ ВЫСШЕГО медсестринского образования согласно стандартам АУ.
    Сертификаты вам не помогут. так же не забывайте шо при наличии Медсестринского ДЕГРЕЕ его еще нада подтвердить посредством сдачи экзаменов.
    А что тогда посоветуете?

    Comment


    • Подскажите пжлст)))))
      На сайте AHPRA приведены 8 критериев позволяющих зарегистрироваться в качестве registered nurse и enrolled nurse. Разница между ними только в пункте 5.
      Для registered nurse - "Your program of study included a minimum of 800 hours of workplace experience* providing exposure to a variety of healthcare settings".
      Для enrolled nurse - "Your program of study included a minimum of 400 hours of workplace experience* providing exposure to a variety of healthcare setting"
      т.е. разница между ними в 400 часов.

      А теперь вопрос)))

      У меня средне-специальное образование "сестринское дело" срок обучения 3 года 10 месяцев. В дипломе "пратика" - 16 недель, если в часы перевести получается около 450 часов. Так вот в процессе изучения какого-то курса например "сестринское дело в акушерстве и гинекологии" были как теоретические занятия, так и практические. В самом дипломе это не отображено, однако если сделать выписку из учебного плана, то вполне можно добрать до 800 часов, требуемых для регистрации на registered nurse.

      как думаете, так можно? Насколько это реально?

      Просто очень печально, что училась почти 4 года, а регистрация бу только как enrolled nurse, которые в ау учатся всего 1,5 лет.
      Спасибо)))

      Comment


      • Подскажите пожалуйста реально ли подтвердить диплом медсестры в anmac для проф иммиграции (не бакалавр) имея 8 лет стажа без практики в АУ. вопрос именно для иммиграции, а не для работы. Просто думаю мне медсестринский диплом или мужу инженера подтверждать. по IELTS семерки

        Comment


        • Сообщение от Eugene_B Посмотреть сообщение
          Подскажите пожалуйста реально ли подтвердить диплом медсестры в anmac для проф иммиграции (не бакалавр) имея 8 лет стажа без практики в АУ. вопрос именно для иммиграции, а не для работы. Просто думаю мне медсестринский диплом или мужу инженера подтверждать. по IELTS семерки
          p.4 - 5
          http://www.anmac.org.au/sites/defaul...on_Puposes.pdf
          Last edited by Maimiti_Isabella; 14.01.2016, 12:05.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • Maimiti_Isabella, Спасибо. Я читала это. Но хочется узнать с практической точки зрения. Т.к. они пишут или эквивалентный опыт если нет бакалавра. Но засчитают ли они это эквивалентным опытом и подтвердят ли диплом о среднем проф образовании.

            Comment


            • Для сестёр, которые хотят в Австралию, и возможно решат сдавать OET, а не IELTS: 4 методички по тайнам экзамена OET (OET Speaking for Nurses (2014), OET Writing for Nurses (2014), OET Sample Role Plays (2014), OET Hints for Nurses, 2014). Бесплатно. Скачать можно здесь: https://yadi.sk/d/ewdRqeNh3MLmjA
              раз раз

              Comment

              Working...
              X