Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC - Октябрь 2008 (или Q4 2008)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от EnglishMan
    Страйдер, насколько я знаю - ты пионер online подачи, есть новости? какой статус ныне?
    Уже больше года статус не менялся. Медицину и ментосправки без запроса отослали в сентябре этого года. На вопрос "как дела по нашему делу?" приходят стандартные ответы "идут проверки".
    Visa granted.

    Comment


    • #92
      Сообщение от Nezabudka
      Привет!
      Надеюсь и мы к вам. Хочу сегодня аппликейшн дозаполнить.
      Идем по 475 визе- на днях получили спонсорство от ЮА.
      Nezabudka, подтвердил ли вам Immigration SA, что отослал документы в DIAC?
      Я отправил им по факсу письмо от ASPC и подтверждение спонсорства в пятницу вечером 7 ноября. До сих пор ни ответа ни привета,
      хотя прошло уже 6 рабочих дней. А как у вас? Может уже стоит написать им вопросительное письмо?

      Comment


      • #93
        Сообщение от terminator
        Nezabudka, подтвердил ли вам Immigration SA, что отослал документы в DIAC?
        Я отправил им по факсу письмо от ASPC и подтверждение спонсорства в пятницу вечером 7 ноября. До сих пор ни ответа ни привета,
        хотя прошло уже 6 рабочих дней. А как у вас? Может уже стоит написать им вопросительное письмо?
        Да, через пару дней пришло письмо с подтверждением спонсорства и того, что форма была отправлена.
        Может почтовый ящик глючит? У меня их письма одно время в спам попадали.

        Comment


        • #94
          Сообщение от Nezabudka
          Да, через пару дней пришло письмо с подтверждением спонсорства и того, что форма была отправлена.
          Может почтовый ящик глючит? У меня их письма одно время в спам попадали.
          Спасибо, как раз сегодня получил аналогичное письмо.

          Comment


          • #95
            А кто что написал при заполнении форм в графе "предполагаемая дата въезда?" )
            вдруг от этого зависит неожиданным образом срок начала рассмотрения доков? )
            www.lenapostnova.com.au

            Comment


            • #96
              Сообщение от Lenysh
              А кто что написал при заполнении форм в графе "предполагаемая дата въезда?" )
              вдруг от этого зависит неожиданным образом срок начала рассмотрения доков? )
              скорее всего эта предполагаемая дата особенного значения не имеет, я от фонаря написал 1 января 2009 года

              Comment


              • #97
                ? про преполагаемую дату- это где? что-то я торможу....

                и второй вопрос, кто-нибудь ковер-летер приатачивал или нет необходимости, если объяснять особо нечего?

                Comment


                • #98
                  кто то на форуме писал, что ковер леттер стоит присобачить, ведь мол - к бумажному же апликейшену он требуется, а электронный это всего лишь его аналог, ипоэтому нужно делать все, что обязательно для бумажного. Но я сам не присобачивал его.

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от IN_FLAMES
                    Сообщение от Lenysh
                    А кто что написал при заполнении форм в графе "предполагаемая дата въезда?" )
                    вдруг от этого зависит неожиданным образом срок начала рассмотрения доков? )
                    скорее всего эта предполагаемая дата особенного значения не имеет, я от фонаря написал 1 января 2009 года
                    мы тоже конечно думаем что не имеет значения, а вдруг... )
                    хотели написать январь 2010, а по ошибке вкатали как и у вас - январь 2009 года )
                    посмотрим..
                    www.lenapostnova.com.au

                    Comment


                    • Сообщение от Lenysh
                      хотели написать январь 2010, а по ошибке вкатали как и у вас - январь 2009 года )
                      посмотрим..
                      может так проверяют кто быстрее хочет уехать? кто торопится - тех в первую очередь рассматривают

                      Comment


                      • ...
                        www.lenapostnova.com.au

                        Comment


                        • Сообщение от Lenysh
                          Сообщение от IN_FLAMES
                          Сообщение от Lenysh
                          хотели написать январь 2010, а по ошибке вкатали как и у вас - январь 2009 года )
                          посмотрим..
                          может так проверяют кто быстрее хочет уехать? кто торопится - тех в первую очередь рассматривают
                          мы то как раз сильно не торопимся,
                          хотя сильно долго тоже не хочется )
                          www.lenapostnova.com.au

                          Comment


                          • И я запрыгнул только-что. Жду письма

                            Comment


                            • Сообщение от serenkij
                              И я запрыгнул только-что. Жду письма
                              поздравляем!!!
                              www.lenapostnova.com.au

                              Comment


                              • Сообщение от serenkij
                                И я запрыгнул только-что. Жду письма
                                Велкам в ноябрьский вагон! Вместе веселее!
                                Сколько вас едет?

                                Comment

                                Working...
                                X