Объявление

Collapse
No announcement yet.

CSL 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от zajchara Посмотреть сообщение
    Пришел прегрант. Вьезд до 24 сентября - штоб они там были здоровы.
    Собраться за три месяца даже на активацию визы задача далеко не тривиальная. Особенно если этой визы пока нету.
    Запрос на VAC2 и почему-то на копии паспортов, хотя они уже давно приатачены.
    ПзДравляем!
    Мда, что-то пожадничали они на срок вьезда.

    Comment


    • Кстати нас прозвонили: звонили по 2 из 3 рефов (моему прямому начальнику и в отдел кадров). Звонили на стационарный рабочий телефон. Представились и спрашивали: работает ли у вас такой... действительно ли ВЫ писали этот реф... как долго работает...(Шеф с перепугу забыл с какого я работаю )

      P.S. Это скорее всего и был Further checking required . Надеюсь статус вскоре поменяется на MET.
      Last edited by Karbafos; 30.06.2009, 20:22.

      Comment


      • Спасибо всем за поздравления. Тут так получатся, что из-за разных проволочек и "щедрости" ASPC старые планы уже не актуальны, а новые еще не сформировались. Будем активировать визу в конце августа а дальше уже смотреть без спешки и суеты.

        Мы медицину проходили в начале марта, видимо у кого-то группа "Б" со всеми вытекающими.

        biggyL: чем лететь решили?
        Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

        Comment


        • Сообщение от serenkij Посмотреть сообщение
          P.S. Это скорее всего и был Further checking required . Надеюсь статус вскоре поменяется на MET.
          А сколько времени у Вас прошло с появления надписи Further checking required до прозвона?

          Comment


          • Сообщение от Guddini Посмотреть сообщение
            А сколько времени у Вас прошло с появления надписи Further checking required до прозвона?
            Около 3-х недель

            Comment


            • Граждане Критические! А почему никто не обсуждает широко муссируемую новость о возможной отмене всяких lистов и приоритетов включая Критический?

              Comment


              • че будет то будет, что обсуждать ))) повторюсь в 10-й раз - и тут неплохо кормят (в Хабаровске например в моем городе).... дадут визу - хорошо, не дадут - на то воля всевышних сил... гг

                зы. а Ластано - форумный тролль
                Last edited by IN_FLAMES; 30.06.2009, 22:24. Причина: додумал

                Comment


                • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  зы. а Ластано - форумный тролль

                  DNFTT!
                  NO ILLEGALS, NO BURRITOS

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Граждане Критические! А почему никто не обсуждает широко муссируемую новость о возможной отмене всяких lистов и приоритетов включая Критический?
                    А что причитать при отсутствии достоверной информации?
                    Весь процесс плывешь как гавно по речке, что-то действительно от тебя зависит только при сдаче IELTS. Дальше остается спокойно сидеть и ждать, попутно занимаясь языком и набивая 3ий мешок денег. Работа - есть, где жить - есть, что жрать - есть. Даже температура в +13 летом не напрягает, только дожди задрали
                    Можно конечно заняться мазохизмом и поистерить: "Ой где моя виза?! Ой сцуки опять правила поменяли?! Ой я столько сил и времени потратил, а меня такого замечательного и не берут!", но смысл? Никто ничего не поменяет. Им плевать кого ввозить и сколько, главное чтобы избиратели галочку в нужной колонке ставили.
                    Лучше износиться, чем заржаветь.
                    Timeline | Landed 25/11/2009

                    Comment


                    • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      че будет то будет, что обсуждать ))) повторюсь в 10-й раз - и тут неплохо кормят (в Хабаровске например в моем городе).... дадут визу - хорошо, не дадут - на то воля всевышних сил... гг

                      зы. а Ластано - форумный тролль
                      Если йето поможет вашему иммиграционному процессу, я буду тока рада

                      Comment


                      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Если йето поможет вашему иммиграционному процессу, я буду тока рада
                        "Не верю!" (с) К.С. Станиславский.

                        Comment


                        • Через сколько после подачи доков на 175 появляется case officer?
                          VE 175, CSL
                          http://rectificator.blogspot.com/

                          Comment


                          • И зочем мне йето ваше критисисское? Шо у менья, в глозах павылазело? Йа лучше тока бУУУУду пииить мойот и пейсать в темАААААх, где на чемайданах страждусчие меня жаждУУУУТ пачетать. Шо не так?
                            С мозолью на заводе заработаем рубли,
                            И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Граждане Критические! А почему никто не обсуждает широко муссируемую новость о возможной отмене всяких lистов и приоритетов включая Критический?
                              Ластана, вам что, поговорить нескем?
                              Есть отдельная венка на эту тему, там все и обсуждают. Вы, как Я вижу, любите вносить смуту везде где наДА и где ненаДА.

                              Comment


                              • Сообщение от horks Посмотреть сообщение
                                Через сколько после подачи доков на 175 появляется case officer?
                                Из ветки времени мало а успеть хочеться...:

                                Сообщение от Marina M Посмотреть сообщение
                                Расслабьтесь-если вы подаете на 175 по CSL, у вас будет как минимум полгода до момента назначения офицера, так что на прикрепление доков у вас есть месяцев 6, а то и больше.
                                Last edited by Мурзик Васильевич; 01.07.2009, 01:51. Причина: с ссылкой красивше

                                Comment

                                Working...
                                X