Объявление

Collapse
No announcement yet.

Список документов ACS

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    А у меня есть вопрос про опыт работы.

    И так, у меня есть 4 года опыта (1 год в одной компании, 3 в другой)
    Я беру ревы и НДФЛ2 которые покрывают его и отправляю все это дело в ACS.
    Но в DIAC я не хочу отправлять доки по первому году работы, там же не нужно показывать 4 года. Могу я так сделать?

    Или вообще если мне не нужны points for Specific employment а только покажу Recent work experience.

    Comment


    • #92
      или вот эта пометка обязывает предоставить все что было отправлено в ACS
      This exemption cannot be used to waive any specific work experience requirement
      imposed by an assessing body as part of a skills assessment.

      Comment


      • #93
        Сообщение от KaBoom Посмотреть сообщение
        или вот эта пометка обязывает предоставить все что было отправлено в ACS
        Да, обязывает прислать все, что отсылалось в ACS.
        La vie de rêve...

        Comment


        • #94
          Сообщение от KaBoom Посмотреть сообщение
          Я беру ревы и НДФЛ2 которые покрывают его и отправляю все это дело в ACS.
          В ACS НДФЛ2 не нужно.
          Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

          Comment


          • #95
            Товарищи! Правильный ли я произвела расчёт сроков работы?
            C-1 - 06.1998-06.2004 36 m (50% part time)
            07.2004-06.2005 11 m full time
            C-2 – 06.2006-01.2008 19 m full time

            C-3 - 02.2008-12.2009 10 m ful time

            ___________
            Итого: 76 мес = 6лет, 3мес.

            Comment


            • #96
              Радуга, вам просто арифметику проверить? ))
              La vie de rêve...

              Comment


              • #97
                Сообщение от Alchemist Посмотреть сообщение
                Радуга, вам просто арифметику проверить? ))
                Не совсем, я с вопросом, правильно ли я понимаю, так ли будут наши годы работы считать?

                Comment


                • #98
                  Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                  Не совсем, я с вопросом, правильно ли я понимаю, так ли будут наши годы работы считать?
                  во первых понятие part time у ACS свое и может не совпадать с вашим - проверьте что пишет ACS по этому вопросу, во вторых - весь опыт до получения минимального входного уровня ( bachelor degree ) учитываться не будет в случае если идете с диплом как major или minor

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Name123 Посмотреть сообщение
                    во первых понятие part time у ACS свое и может не совпадать с вашим - проверьте что пишет ACS по этому вопросу, во вторых - весь опыт до получения минимального входного уровня ( bachelor degree ) учитываться не будет в случае если идете с диплом как major или minor
                    Диплом будет major с 60% комп.дисциплин. Соответственно нужно-то вообще 4 года, я правильно понимаю? А в рефах нам чётко референсодатели указали, где full что это не менее 40 часов в неделю На самом деле было даже больше, просто пугать народ не хоцца (Сейчас посмотрела рефы, в одном всё-таки честный, написал 40-45
                    А part могут сильно меньше посчитать? Там, к сожалению, не указано, сколько именно часов было отработано в part time, но для full опять же, указано, что 40 часов. Это же стандартный график, вроде, с 9 до 5 минус 1 час на обед. Референс тот, что с part time можем ещё раз попросить исправить, подскажите, что именно следует указать по поводу неполного дня?
                    Там написано так
                    "Так как Х с 1998 по 2004 учился в университете, то работал неполный рабочий день, после окончания учёбы перешёл на полный график 40 часов в неделю"

                    Comment


                    • Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                      "Так как Х с 1998 по 2004 учился в университете, то работал неполный рабочий день, после окончания учёбы перешёл на полный график 40 часов в неделю"
                      читайте рекомендации ACS там написано что должно быть указано число часов, в вашем случае не зачтут весь опыт до бакалавра ( если был то в 2002, если нет то не зачтут весь опыт до 2004 )так как профессиональная деятельность начинается после решения о присвоении бакалавра, магистра или специалиста, причем именно этот диплом и будут рассматривать на major-minor если вы требуете чтобы вам опыт считали от него а то что получено позже нет так как оно совпадает по срокам с работой
                      Last edited by Name123; 18.02.2010, 09:50.

                      Comment


                      • Сообщение от Name123 Посмотреть сообщение
                        читайте рекомендации ACS там написано что должно быть указано число часов, в вашем случае не зачтут весь опыт до бакалавра ( если был то в 2002, если нет то не зачтут весь опыт до 2004 )так как профессиональная деятельность начинается после решения о присвоении бакалавра, магистра или специалиста, причем именно этот диплом и будут рассматривать на major-minor если вы требуете чтобы вам опыт считали от него а то что получено позже нет так как оно совпадает по срокам с работой
                        Спасибо, поняла.

                        Comment

                        Working...
                        X