Объявление

Collapse
No announcement yet.

подтвердились в AIM!!!!!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
    Независимая иммиграция. Вопрос-ответ.
    почитайте, может Вам пригодится.
    А по поводу вашего вопроса- не знаю , мы работаем с агентом, поэтому в суть процесса особо не вникаем.
    вот этот самый агент очень странный мне показался. я не знаю, русские там работают или нет, с нами связывался некий Алан, но блин странные они личности. Мне на самом деле могут не подтвердить профессию, но у меня есть как минимум 5, а теперь уже и 6 выходов как подтвердить General Manager. В этой компании "мило улыбнулись и послали лесом". Там все такие, в Австралии? Так и скажи по русски: не сканает потому-то потому-то, а не "по нашему мнению шансы вашего мужа видятся нам более предпочтительными". Как будто ни один иммигрант ни разу блин не подделывал документы и не искал обходных путей. Я понимаю, что за такое могут вообще дверь закрыть навсегда. Но если другого шанса нет... и я на 99% уверена?
    может кто слышал или опыт есть - в лс

    Comment


    • #17
      Сообщение от Мажаева Майя Посмотреть сообщение
      ......Как будто ни один иммигрант ни разу блин не подделывал документы и не искал обходных путей. Я понимаю, что за такое могут вообще дверь закрыть навсегда. Но если другого шанса нет... и я на 99% уверена? может кто слышал или опыт есть - в лс
      Думаю, был и не один.... только это плохой путь. У меня лично есть один знакомый, который также на ассестменте решил схитрить, но, попался. Теперь ему даже по туристической визе дорога в AU закрыта навсегда. Думаете оно того стоит?

      Comment


      • #18
        А почему не стоит, если других вариантов нет вообще? Тут два выхода: пробовать, но могут закрыть путь навсегда, либо остаться в России, но зато блин путь будет открыт - очень надо!!!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Мажаева Майя Посмотреть сообщение
          А почему не стоит, если других вариантов нет вообще? Тут два выхода: пробовать, но могут закрыть путь навсегда, либо остаться в России, но зато блин путь будет открыт - очень надо!!!
          Считайте, вы уже сделали непоправимую глупость, написав на этом форуме о своих намерениях обмануть миграционные службы Австралии, тем более под своим реальным именем. Сотрудники посольства в Москве этот форум тоже почитывают.

          Comment


          • #20
            Где написано, что я собираюсь "обмануть миграционные службы"? Я ни слова не написала лично о себе, что собираюсь кого-то обмануть. Про других спросила, но не про себя. Читайте внимательно. А те 5-6 выходов из ситуации - МЕГА легальные, как в России, так и в Австралии!!!

            Comment


            • #21
              Сообщение от Мажаева Майя Посмотреть сообщение
              Где написано, что я собираюсь "обмануть миграционные службы"? Я ни слова не написала лично о себе, что собираюсь кого-то обмануть. Про других спросила, но не про себя. Читайте внимательно. А те 5-6 выходов из ситуации - МЕГА легальные, как в России, так и в Австралии!!!
              Ну так действуйте легально и дело с концом. На этом форуме, вообще говоря, запрещено обсуждать незаконные вещи ровно как и способы (нелегального) обхода законов.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Мажаева Майя Посмотреть сообщение
                ...Как будто ни один иммигрант ни разу блин не подделывал документы и не искал обходных путей
                Сообщение от Мажаева Майя
                какие необходимы документы, чтобы доказать, что штат сотрудников у меня 201 человек? может быть я смогу их подготовить...
                Вы писали о подделке документов, о том, что в Вашей фирме всего 20 человек..... и есть варианты сделать это количество большим.... Как Вы считаете, это есть "намерение обмануть миграционные службы Австралии" или Вы что-то иное имели ввиду?!
                Сообщение от Мажаева Майя
                Где написано, что я собираюсь "обмануть миграционные службы"? Я ни слова не написала лично о себе, что собираюсь кого-то обмануть. Про других спросила, но не про себя. Читайте внимательно. А те 5-6 выходов из ситуации - МЕГА легальные, как в России, так и в Австралии!!!
                Майя, Вы именно про себя спрашивали. Вы внимательно прочитайте, то, что сами написали, это во-первых. А во-вторых, может быть придуманные Вами способы и являются легальными, но, лично я очень сомневаюсь в этом, учитывая, Ваши же слова, что дорога может быть навсегда закрыта, но Вы хотите рискнуть.
                Сообщение от Мажаева Майя
                Я понимаю, что за такое могут вообще дверь закрыть навсегда. Но если другого шанса нет...
                Сообщение от Мажаева Майя
                А почему не стоит, если других вариантов нет вообще? Тут два выхода: пробовать, но могут закрыть путь навсегда, либо остаться в России
                После таких вот случаев, Россия и попала в группу критических стран.
                Если Вам предложили законный способ через подтверждение мужа - не лучше ли выбрать именно этот путь?
                И еще, если Вы уже собираетесь иммигрировать, то нужно хотя бы знать про страну, в которую Вы собираетесь ехать. Австралия - очень законопослушная страна. Там детям, приходящим в первый класс первым делом дают номер телефона, по которому они могут жаловаться на своих родителей, и соседи, могут мило Вам улыбаться, а через 5 минут позвонить в консулат с жалобой на Вас, в случае Ваших противоправных действий. Поэтому подумайте, стоит ли начинать с вранья?

                Сообщение от Мажаева Майя
                Там все такие, в Австралии?
                Да, там все такие в Австралии. Вам там будет комфортно?
                Last edited by Pushinka; 18.05.2009, 03:13.

                Comment


                • #23
                  Загремишь по фанфары.

                  Comment


                  • #24
                    Всем спасибо за советы, наверное будем подтвержаться в Vetassess. А по поводу выше указанных постов - вы не правильно меня поняли или я не совсем корректно написала, Австралию обманывать цели нет

                    Comment


                    • #25
                      Всем здравствуйте. Подтверждаемся в AIM. Подавали на экспресс рассмотрение. После того, как они прислали уведомление о получении моих документов, ровно через три недели поступил запрос на дополнительные доки, по предыдущим местам работы. У кого есть опыт, скажите, пожалуйста, после того как они получат дополнительные документы, сколько еще по времени займет рассмотрение? В их уведомлении очень расплывчато написано, что ... will take longer than 4 weeks if further information is required.

                      Comment


                      • #26
                        Пришлите пожалуйста ссылку для отправки доков в AIM. Или же там необходимо отправлять заверенные оригиналы? Спасибо

                        Comment

                        Working...
                        X