Объявление

Collapse
No announcement yet.

подтверждение в VETASSESS по еще одной occupation за $27.5?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Hedgehog777, помнится, у меня тоже был русский паспорт указан на заверении личности. Кстати, еще и с адресом - это позволило мне не платить налог GST, или как там его...
    Но вод перевод этого дела нужен. Будем надеяться, что хватит кавер леттер с вашей клятвой!)))
    Вообще, мне говорили, что Ветас не особенно придирчив к оформлению документов, так что может и прокатит

    Comment


    • #32
      Даже если не прокатит, я потом дошлю что нужно, главное чтобы дату подачи зафиксировали до 1 января Пакет документов уже проехал Кёльн, Дубай и летит в Ау...

      Comment


      • #33
        А Вы разве не online подавали заявление? Там дату ставят по заявлению ведь, а не по срокам получения документов

        Comment


        • #34
          on-line. Я такой информации не находил... более того, у них на сайте читал, что и документы должны прийти до 1 января. Ну а запрос на реишью точно должен быть до 1 января. Вообщем я решил на всякий случай успеть А так я в онлайне подался 25 декабря, надеюсь эта дата у них зафиксирована.

          Comment


          • #35
            Вообще, когда Вы получили статус ACTIVE, тогда и начинается отсчет. А вот с реисью Вы правы, тут медлить нельзя.

            Comment


            • #36
              Ну вот, в трекинге UPS стоит, что 31 декабря в 16-20 они заходили в гости к ветассесс, но там уже никого не было Пакет доставлен 4 января. Получается, что реисью на математика рассматривать не будут (или будут, но денег снимут больше... пойду сайт внимательно почитаю). А вот физика должны рассмотреть, т.к. дата подачи - 25 декабря. Будем теперь ждать обещанные на сайте 6 недель.

              Comment

              Working...
              X