Объявление

Collapse
No announcement yet.

Снова NOOSR

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Снова NOOSR

    "для того, чтобы NOOSR эту квалификацию подтвердила - нужно грамотно составить описание изученных предметов. Точно не знаю, но кажется должно быть 70% именно ПЕДАГОГИЧЕСКИХ предметов. " вот что прочитала в форуме.
    А как же определить, что именно эти предметы ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ направленности? Ну психология и педагогика - понятно. А как на счет Языкознание? Культурология? Теоретическая фонетика? Стилистика? Теория литературы? Страноведение?
    А как на счет различных спецкурсов? Спецкурсы типа "история американской драматургии" или отсновы межкультурных коммуникаций? Это будет считаться педагогическими дисциплинами?
    Или подскажите, как их "грамотно" описать так, чтобы поверили что они Педагогические? на что и как делать упор?
    Спасибо!

  • #2
    Re: Снова NOOSR

    Сообщение от Я_ГОТОВА
    "для того, чтобы NOOSR эту квалификацию подтвердила - нужно грамотно составить описание изученных предметов. Точно не знаю, но кажется должно быть 70% именно ПЕДАГОГИЧЕСКИХ предметов. " вот что прочитала в форуме.
    А как же определить, что именно эти предметы ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ направленности? Ну психология и педагогика - понятно. А как на счет Языкознание? Культурология? Теоретическая фонетика? Стилистика? Теория литературы? Страноведение?
    А как на счет различных спецкурсов? Спецкурсы типа "история американской драматургии" или отсновы межкультурных коммуникаций? Это будет считаться педагогическими дисциплинами?
    Или подскажите, как их "грамотно" описать так, чтобы поверили что они Педагогические? на что и как делать упор?
    Спасибо!
    Чтобы было наверняка, описывайте все предметы, указанные во вкладыше к диплому.

    Удачи!

    Comment


    • #3
      Снова NOOSR

      Из NOOSR мне ответили, что таких профессиональных предметов должно набраться по часам на один год обучения. Сколько это часов точно не написали. Будут сверять с CEP. Предметы, которые вы перечислили их не интересуют. Описывала: педагогика, психология (возрастная, педагогическая), история педагогики, технические средства обучения, методику преподавания. А вы представляете, сколько это будет по объему, если только эти предметы "потянули" на 8 страниц + перевод.

      Comment


      • #4
        Снова NOOSR

        Кстати, получить 70% именно ПЕДАГОГИЧЕСКИХ предметов даже с дипомом государственного ВУЗа нереально. А вот по часам, если взять 1/5 всего их количества, как раз один год профпредметов набирается.

        Comment


        • #5
          Secondary School Teacher

          Остались ли на форуме ещё учителя?

          Отзовитесь, кто будет подтверждаться, как Secondary School Teacher (2413-11)!!

          Comment


          • #6
            Сообщение от *Anya* Посмотреть сообщение
            Остались ли на форуме ещё учителя?

            Отзовитесь, кто будет подтверждаться, как Secondary School Teacher (2413-11)!!
            ау! я подтверждаться собираюсь, но вот понять не могу, какие шансы

            Comment


            • #7
              Надеюсь, вы уже определились по какому предмету вы secondary school teacher.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #8
                ээээээ. так как на учителя английского нет смысла подаваться, у меня первый язык в институте - французский, просто тут невозможно определиться, так как училась я на учителя английского и французского языков. и подозреваю, таких как я желающих не мало
                брррррррррр
                что бы Вы могли посоветовать в таком случае?

                Comment


                • #9
                  товарищи! подскажите, пожалуйста, где найти конкретно NOOSR, куда отсылать свои доки!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Shapa Посмотреть сообщение
                    товарищи! подскажите, пожалуйста, где найти конкретно NOOSR, куда отсылать свои доки!
                    Вам сюда: Skills assessment for migration

                    А оттуда, нажатием кнопочки, вас 'переведут' вот сюда:
                    How do I apply for a skills assessment?
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #11
                      спасибо огромное! Вы тоже раньше учителем были?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Shapa Посмотреть сообщение
                        спасибо огромное! Вы тоже раньше учителем были?
                        Я много кем была ... И есть ....
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #13
                          хехе! аналогично!
                          не теряйтесь!
                          можно обращаться, если что-то не понятно будет?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Shapa Посмотреть сообщение
                            хехе! аналогично!
                            не теряйтесь!
                            можно обращаться, если что-то не понятно будет?
                            Mожно.
                            Но я не подтверждалась. И вообще все мои знания - 'дела давно минувших дней'. Я просто с системой Department of Education несколько знакома.
                            Вопросы можно и в ЛС.
                            ____________
                            Сообщение от bolo83
                            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                            Comment


                            • #15
                              хех, да понятно, что весь этот процесс стирается из головы, когда уже в новой жизни другие заботы но Вы мне очень ссылочкой помогли, я вообще в растерянности была. спасибо!

                              Comment

                              Working...
                              X