Объявление

Collapse
No announcement yet.

самое начало!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Спасибо всем за советы! Будем дальше грызть "науку иммиграции" . Впереди еще столько всего.....

    Comment


    • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Не могли бы Вы рассказть, как Вы пытались устроиться клинером поподробнее?
      Стандартно. Интернет и газеты. Хотя я работал , как установщик антенн на Украине, тут выбирать не приходится. Мне сказали местные, что если раньше в локальной газете было 4 стр с работой , сейчас 1)). Ну и какой шанс устроится, если на 1 место 10 человек??

      Comment


      • Сообщение от combat Посмотреть сообщение
        Мне сказали местные, что если раньше в локальной газете было 4 стр с работой , сейчас 1)). Ну и какой шанс устроится, если на 1 место 10 человек??
        Значит, весь этот ужас с чужих слов, а личного опыта поиска работы и отказов у Вас нет?
        -
        Зачем же Вы сеете панику? Ну, нечестно это, ИМХО.

        Сообщение от combat Посмотреть сообщение
        тут выбирать не приходится
        Хотите, я Вам помогу с трудоустройством?
        Last edited by Стас; 18.05.2009, 19:39.

        Comment


        • Австралийцы получат от государства 900-долларовые чеки

          Так, по поводу кризиса в AU...
          Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

          Comment


          • Не читайте советских газет. (с)
            Австралийцы уже давно пробухали всю эту помощь от государства.
            Боян страшенный.
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
              Австралийцы уже давно пробухали всю эту помощь от государства. Боян страшенный.
              В чём баян-то, не понял. Многие мои знакомые получили, и рады. Им есть куда их полезно употребить.

              Comment


              • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                В чём баян-то, не понял. Многие мои знакомые получили, и рады. Им есть куда их полезно употребить.
                Боян в том, что этой новости уже больше месяца. И экономическая эффективность данной меры видится сомнительной.

                Comment


                • Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
                  Боян в том, что этой новости уже больше месяца. И экономическая эффективность данной меры видится сомнительной.
                  Так сам факт - не боян же. А эффект мне неизвестен.

                  Comment


                  • Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Значит, весь этот ужас с чужих слов, а личного опыта поиска работы и отказов у Вас нет?
                    -
                    Зачем же Вы сеете панику? Ну, нечестно это, ИМХО.


                    Хотите, я Вам помогу с трудоустройством?
                    Ну, я не сею панику! ))
                    Про работу Tак: видишь утром обьявление, звонишь днем - тебе в ответ : Position is filled, sorry.
                    Если можете помочь с работой, буду очень рад!

                    Comment


                    • Сообщение от combat Посмотреть сообщение
                      Про работу Tак: видишь утром обьявление, звонишь днем - тебе в ответ : Position is filled, sorry. Если можете помочь с работой, буду очень рад!
                      Пиши в личку, симулянт!

                      Comment



                      • Дают но не всем - мне не дали. Сказали мордой лица не вышла

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Дают но не всем - мне не дали. Сказали мордой лица не вышла
                          Хреново А если серьезно, почему так обделили?
                          Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                          Comment


                          • Сообщение от Alex. B Посмотреть сообщение
                            Хреново А если серьезно, почему так обделили?
                            www.ato.gov.au
                            Найди там про stimulus package и почитай кому он положен и сколько, а кому нет.
                            Советские газеты всегда врут, не читай их.
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                              www.ato.gov.au
                              Найди там про stimulus package и почитай кому он положен и сколько, а кому нет.
                              Советские газеты всегда врут, не читай их.
                              Ну, хоть что-то, зато у нас на всех "положено"
                              Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

                              Comment


                              • Всем привет!!! Кто может, ответьте пожалуйста мне на такой вопрос: при независимой иммиграции (муж и жена) квалификацию необходимо подтверждать только основному заявителю или его супруге/супругу тоже? и влияет ли это на количество набранных баллов?

                                Comment

                                Working...
                                X