Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оплата IEA

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оплата IEA

    Вопрос конечно не новый. При оплате требуют карты American Express Visa или Mastercard и чтобы CVV был отключен. Но не все банки на это согласны. Может кто назовет банки для России. Просто на форуме для Украины восновном.Буду очень признателен.
    I live in Melbourne since 14.09.2010

  • #2
    Да, это мне тоже интересно.

    И еще, кто-нибудь сталкивался с оплатой картой мастеркард сбербанк? Работает ли она?

    Comment


    • #3
      Я платил картой Альфабанка.

      Comment


      • #4
        mastercard virtual от Альфа-Банка попробуйте, она же пригодится и для ASPC... для IEA я использовал обычную Visa Classic от Альфа-Банка

        Comment


        • #5
          Bank Draft of AUD$450 drawn on an Australian bank

          Cheque

          Australian Money Order


          International Money Order in Australian dollars

          а КТО-НИТЬ пользовался этими способами оплаты и если пользовались то не подскажите как это сделать?
          I live in Melbourne since 14.09.2010

          Comment


          • #6
            дебетовая карта от банка Авангард - супер, проверено многократно
            vanitas vanitatum et omnia vanitas...

            Comment


            • #7
              set1984
              я платил чеком, всё прошло... только нужен банк, кто умеет это делать
              Information wants to be FREE!

              Comment


              • #8
                Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                для IEA я использовал обычную Visa Classic от Альфа-Банка
                Проходит ли по умолчанию оплата у Альфа-банка без указания CVV-кода?
                Life's a journey

                Comment


                • #9
                  В Альфа-банке сказали, что CVV отключить технически невозможно, просят платить по Mastercard virtual card.
                  Life's a journey

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от OK Посмотреть сообщение
                    Проходит ли по умолчанию оплата у Альфа-банка без указания CVV-кода?
                    У меня прошла, они через какой-то хитрый терминал там в Австралии снимают

                    Comment


                    • #11
                      Оплатил карточкой VISA Балтийского банка, то есть вписал номер в appl. form и поставил подпись. Всё сработало по умолчанию, никаких CVV не отключал, $450 AUD сняты.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Avla Посмотреть сообщение
                        Оплатил карточкой VISA Балтийского банка, то есть вписал номер в appl. form и поставил подпись. Всё сработало по умолчанию, никаких CVV не отключал, $450 AUD сняты.
                        Как скоро сняли деньги после получения доков? Мои сегодня доставлены, теперь жду смс о списании денег
                        Life's a journey

                        Comment


                        • #13
                          можете не ждать если это в альфа-банке, у них почему то такая операция не отмечается..т.е. деньги как бы у вас на счёте, но просто блокируются австралийским банком

                          Comment


                          • #14
                            Меня тоже интересует вопрос по оплате, но в отношении Казахстана. Какая карта от какого банка подойдет?
                            08.06.2013 успешное присиднеение

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Az@zel Посмотреть сообщение
                              Меня тоже интересует вопрос по оплате, но в отношении Казахстана. Какая карта от какого банка подойдет?
                              Та, у которой отключен CVV-код. Пообщайтесь со своим банком, объясните ситуацию, они скажут, пройдет ли платеж
                              Life's a journey

                              Comment

                              Working...
                              X