Объявление

Collapse
No announcement yet.

Оплата ассесмента в IEA через ВТБ24 Visa Classic

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оплата ассесмента в IEA через ВТБ24 Visa Classic

    Подскажите кто-нибуть пользовался данной картой для ассесмента. Просто в старых сообщения датированных 2004 люди говорят что работает. Но вот я звонил спрашивал есть ли обязательным запрос CVV и мне сказали что да. Мол без него в интеренте мне не позволят деньги с карточки снять. Я правда не до конца понимаю как в австралии они смогут деньги с нее снять без паролей. Вот и сомнения появились. Буду благодарен за помощь.!!!
    I live in Melbourne since 14.09.2010

  • #2
    set1984
    проблема там не столько в коде, проблемы с оплатой возникают с некоторыми конкретными банками либо странами. Там куча опций по настройке секьюрити, каждый настраивает как считает нужным... видимо с австралийскими они где-то не пересекаются.

    Я платил картой Visa с кодом CVV и всё прошло нормально, но карта выпущена в штатах, их банком.

    В то же время моя другая карта, выпущенная в другой стране, работает на пейпале, на ибее и в других местах, а в австралии - не прошла!

    Так что дело не только в коде или его отсутствии...
    Information wants to be FREE!

    Comment


    • #3
      у меня была проблема с оплатой этой карточкой при подаче на визу, а оплата ассесмента в IEA прошла нормально.
      VE 175, CSL
      http://rectificator.blogspot.com/

      Comment


      • #4
        horks ты блатил именно ВТБ 24 Visa Classic на IEA ассесмент и плата прошла?
        I live in Melbourne since 14.09.2010

        Comment


        • #5
          set1984 ну сколько уже топиков можно открывать по поводу оплаты. Попробуй оплатить. Если не получится, то всегда можно другую карту подсунуть или чеком закинуть. Ну или если хочешь 100% то открой virtual Master от Альфабанка. Оплати и закрой карту. Делов то на пару дней.

          Comment


          • #6
            Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
            Подскажите кто-нибуть пользовался данной картой для ассесмента. Просто в старых сообщения датированных 2004 люди говорят что работает. Но вот я звонил спрашивал есть ли обязательным запрос CVV и мне сказали что да. Мол без него в интеренте мне не позволят деньги с карточки снять. Я правда не до конца понимаю как в австралии они смогут деньги с нее снять без паролей. Вот и сомнения появились. Буду благодарен за помощь.!!!
            Вы не могли бы потом отписаться, какую карту вы все же выбрали и как прошла оплата. Будет всем польза.

            Comment


            • #7
              Такой вопрос а другую карту подсунуть это опять им послать заново заполненную форму по DHL и заплатить кучу денег или просто по Интернету переслать?
              I live in Melbourne since 14.09.2010

              Comment


              • #8
                когда у меня не прошла оплата по одной карте, мне прислали бумажку, которую надо было заполнить на другую карту и отослать обратно. В итоге я оплатил чеком, чтобы не терять времени...
                Information wants to be FREE!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от set1984 Посмотреть сообщение
                  Такой вопрос а другую карту подсунуть это опять им послать заново заполненную форму по DHL и заплатить кучу денег или просто по Интернету переслать?
                  Кто то тут писал, что по интернету указавал данные другой карты. Хотя я могу ошибиться и точную информацию предоставить не могу.

                  Comment

                  Working...
                  X