Объявление

Collapse
No announcement yet.

Можно ли прикрепить справку о несудимости online?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Можно ли прикрепить справку о несудимости online?

    Уважаемые gday'евцы,

    Небольшой вопрос, решил сделать справку о несудимости заранее.
    Можно ли ее прикрепить в online или нужно посылать ее по почте и на какой адрес?
    Просто у меня в Checklist они не указаны, указан только "Character Statutory Declaration". Что делать с ней?

    Спасибо заранее за любую подсказку.

  • #2
    Сообщение от mukam Посмотреть сообщение
    Уважаемые gday'евцы,

    Небольшой вопрос, решил сделать справку о несудимости заранее.
    Можно ли ее прикрепить в online или нужно посылать ее по почте и на какой адрес?
    Просто у меня в Checklist они не указаны, указан только "Character Statutory Declaration". Что делать с ней?

    Спасибо заранее за любую подсказку.
    Да, можно прикрепить онлайн, так же как цепляли все остальные доки. Все наши три справки агент прикрепил онлайн заранее (до запроса офицера).

    Comment


    • #3
      Я цеплял онлайн - пока никто не жаловался.

      Comment


      • #4
        Я тоже прикрепил онлайн когда офицер запросил, только у меня в чеклисте это называлось overseas penal clearance certificate.
        Насчет сделать это заранее... ведь у подобных документов есть срок давности? если дело будут рассматривать через год после подачи документов, велика вероятность что все равно запросят новую справку.

        Comment


        • #5
          да мы тоже онлайн цепляли и ничего пока все ок
          VISA GRANTED 20/07/2009

          Comment


          • #6
            Сообщение от mukam Посмотреть сообщение
            Уважаемые gday'евцы,

            Небольшой вопрос, решил сделать справку о несудимости заранее.
            Можно ли ее прикрепить в online или нужно посылать ее по почте и на какой адрес?
            Просто у меня в Checklist они не указаны, указан только "Character Statutory Declaration". Что делать с ней?

            Спасибо заранее за любую подсказку.
            У нас тоже возник такой вопрос, мы отправили по эл. почте, и спросили нужно ли почтой выслать, нам сегодня ответили, что если понадобится, то офицер запросит сам, заранее не высылайте.

            Comment


            • #7
              А кто-нибудь может дать образец перевода справки? с русского на английский

              Comment


              • #8
                Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                А кто-нибудь может дать образец перевода справки? с русского на английский

                Comment


                • #9
                  Большое спасибо, RUSH очень благодарен за помощь!

                  Comment


                  • #10
                    а чек, подтверждающий факт подачи на ментосправку при отправке офицеру, кто как переводил? Как перевести, например, ЗИЦ ГУВД?
                    vanitas vanitatum et omnia vanitas...

                    Comment


                    • #11
                      а разве этот чек кому-нибудь нужен?

                      Comment


                      • #12
                        ну, справку обещали дать не раньше, чем через месяц, а уложиться-то надо в 28 дней с момента запроса. Значит, чтобы показать офицеру, что телодвижения сделаны, но результат будет позже, нужно этот чек ему отослать. Или я чего-то не догоняю?
                        vanitas vanitatum et omnia vanitas...

                        Comment


                        • #13
                          Я так понял что достаточно сказать когда сделан запрос на получение справки, все равно еще надо чтобы медицину получили и финализировали...на внутренние проверки тоже какое то время уходит...так что думаю ничего страшного нету

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            а разве этот чек кому-нибудь нужен?
                            У нас вообще такие справки бесплатно раздают. Соответственно никаких чеков и не подразумевается...
                            Зря пошел я в пику, а не в черву

                            Comment


                            • #15
                              и у нас бесплатно... можно не чеком назвать, а уведомлением о приеме заявки на выдачу справки.. но чеком короче)))
                              ну, так чего, никто с переводом не изощрялся что-ли?
                              vanitas vanitatum et omnia vanitas...

                              Comment

                              Working...
                              X