Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина в Екатеринбурге

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицина в Екатеринбурге

    Проходил ли кто такое? Поделитесь впечатлениями...
    Зря пошел я в пику, а не в черву

  • #2
    проходили медицину 5-6 мая 2009. Врач Бессонова.

    Начали звонить с середины апреля. По рабочему телефону и по сотовому была недоступна. В регистратуре сказали, что она в командировке, будет через неделю. В конце апреля дозвонились до нее, назначили прием на 5 мая. Стоимость 3700 за человека, 5000 за пересылку документов. С собой надо паспорт, распечатанные формы и большое желание помочиться в их посуду (так дословно было написано в памятке).

    Пришли на медосмотр в 8 утра. Пока Бессонова еще не подошла, ассистентка попросила нас сдать мочу на анализ. Подошла Бессонова, дала направление на сдачу крови из вены и флюорографию. Прошли все быстро, везде без очереди. Уже в 9 часов возвращаемся к ней для заполнения форм, но она извиняется, говорит, ее в министерство вызывают. Предлагает нам 2 варианта: ждать обеда (когда она может быть вернется) либо перенести медицину на следующий день. Выбрали второе.

    На следующий день приходим в 8-30 утра, врач направляет меня к окулисту (я ношу очки), моя девушка остается на осмотр. Осмотр примерно такой: раздеваешься по пояс, тебя слушают, спрашивают вес и рост. Давление не меряет. Потом я прошел осмотр и все. в 9-30 уже свободны. Дала нам номер квитанции DHL для отслеживания и отправила домой.

    В целом, медосмотр прошел без неприятностей. Впечатления положительные. Понравилось, что все быстро. Не понравилось то, что самые большие очереди к самой Бессоновой: она постоянно занята, уделяет минимум внимания.

    Comment


    • #3
      Сообщение от valeraR Посмотреть сообщение
      проходили медицину 5-6 мая 2009. Врач Бессонова.

      Начали звонить с середины апреля. По рабочему телефону и по сотовому была недоступна. В регистратуре сказали, что она в командировке, будет через неделю.
      Вот сейчас звоню - такая же почти ситуация, правда дозвонился до самой. Вот и интересно, насколько реально, если она 8-го на работе первый день, пройти 9-10-го.
      На 11 уже в москву записался
      Цена радует...8700+400 за жд билет все таки не 430 долларов + 4500...
      Зря пошел я в пику, а не в черву

      Comment


      • #4
        так она (Бессонова) в отпуске сейчас?
        “If you always do what you always did, you’ll always get what you always got.”

        Comment


        • #5
          Сообщение от VictorNSW Посмотреть сообщение
          так она (Бессонова) в отпуске сейчас?
          В командировке, насколько понял...
          Зря пошел я в пику, а не в черву

          Comment


          • #6
            это многое объясняет пытаюсь связаться с ней вторую неделю, с переменным успехом
            “If you always do what you always did, you’ll always get what you always got.”

            Comment

            Working...
            X