Объявление

Collapse
No announcement yet.

Проставление периодов работы в online application

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Проставление периодов работы в online application

    Подавался в сентябре 2008. Сейчас, судя по всему, буду выведен из штата на контракт.
    В связи с этим два вопроса:
    1. Когда я подавался, то указывались места работы и для последнего (текущего) места работы в графах "От" и "До" надо было ставить даты. Если для текущего места с "От" всё понятно, то в поле "До" я поставил число, которым заполнял форму. Это не косяк, я надеюсь? Там, вроде бы, требовалось значение, а будущее не принималось.
    2. Надо ли сообщать изменения, произошедшие со времени подачи? То есть, что-то сообщать о том, что формально я уже не в штате компании с такого-то числа?

  • #2
    Знаю что максимум 6 месяцев до подачи документов вы имеет право не работать. Это ваше личное дело, подкрепленное законом. Больше не знаю ничего.
    Куть.

    Comment


    • #3
      Сообщение от zbone Посмотреть сообщение
      1. Когда я подавался, то указывались места работы и для последнего (текущего) места работы в графах "От" и "До" надо было ставить даты. Если для текущего места с "От" всё понятно, то в поле "До" я поставил число, которым заполнял форму. Это не косяк, я надеюсь? Там, вроде бы, требовалось значение, а будущее не принималось.
      2. Надо ли сообщать изменения, произошедшие со времени подачи? То есть, что-то сообщать о том, что формально я уже не в штате компании с такого-то числа?
      1. Это ОК (оно и понятно, на недь подачи заявление вы работали там)
      2. Более того, вы обязаны это делать. Если не сделаете, и это вскроется, запросто можете своей визы лишиться.

      Comment


      • #4
        Спасибо. Тогда заполню 1022, когда все устаканется формально.

        Comment


        • #5
          Сообщение от neverhudo Посмотреть сообщение
          Знаю что максимум 6 месяцев до подачи документов вы имеет право не работать. Это ваше личное дело, подкрепленное законом. Больше не знаю ничего.
          А откуда такие данные? В требованиях же написано 12 мес из последних 24, так что причем тут 6 мес? Я например до подачи год была в декрете и сейчас не работаю.

          Comment


          • #6
            Сообщение от kud2001 Посмотреть сообщение
            А откуда такие данные? В требованиях же написано 12 мес из последних 24, так что причем тут 6 мес? Я например до подачи год была в декрете и сейчас не работаю.
            Раньше было 12 of 18.

            Comment

            Working...
            X