Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сдвиг сроков медицины

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сдвиг сроков медицины

    Есть и у кого опыт в увеличении сроков медицины на основании личных обстоятельств (невозможность уложиться в предложенные 28 дней из за работы, отпусков и т д)?
    Зря пошел я в пику, а не в черву

  • #2
    Даже пройти не успеваете? Наверное нужно писать офицеру, и чем скорее, тем лучше.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Ameba Посмотреть сообщение
      Даже пройти не успеваете? Наверное нужно писать офицеру, и чем скорее, тем лучше.
      Пройти в принципе успеваю, но с приличным гемороем, так что хочется от оного избавиться. Написал им пока через форму на сайте - посмотрим, что ответят.
      Зря пошел я в пику, а не в черву

      Comment


      • #4
        Ни разу не видел на этом форуме причины отказа -- не уложился в 28 дней. Напишите им, что тёща заболела и для лечения нужно редкое лекарство, которое растёт только на Кубе. Приложите скан билетов и летите отдыхать.
        NO ILLEGALS, NO BURRITOS

        Comment


        • #5
          Сообщение от ASh Посмотреть сообщение
          Ни разу не видел на этом форуме причины отказа -- не уложился в 28 дней. Напишите им, что тёща заболела и для лечения нужно редкое лекарство, которое растёт только на Кубе. Приложите скан билетов и летите отдыхать.
          Отписал все по чесноку - собираюсь в отпуск, не успеваю, если отменить - потеряю деньги за билеты и отели и вообще стану злобным и угрюмым...
          Посмотрю что ответят...
          Зря пошел я в пику, а не в черву

          Comment


          • #6
            Ну и что ответил офицер? Сообщите пожалуйста!!!
            У меня примерно та же ситуация. Вот думаю что написать офицеру -честно или красиво

            Comment


            • #7
              Я на медицину записывался заранее, за неделю. Почему бы не записаться за месяц, например, оплатить и отправить скан receipt-a офицеру?
              Ведь нужен или результат медицины или доказательство того, что Вы серьезно намерены ее пройти в ближайшее доступное Вам время.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Miss Wallaby Посмотреть сообщение
                Ну и что ответил офицер? Сообщите пожалуйста!!!
                У меня примерно та же ситуация. Вот думаю что написать офицеру -честно или красиво
                У меня все проще оказалось. Офицер написал расслабьтесь и ждите письма с явным запросом медицины, а не ориентируйтесь на сайт
                В письме только 80я была запрошена...
                Зря пошел я в пику, а не в черву

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Elin Посмотреть сообщение
                  Я на медицину записывался заранее, за неделю. Почему бы не записаться за месяц, например, оплатить и отправить скан receipt-a офицеру?
                  Вот только где его взять, этот скан-ресипта? Сомневаюсь, что мне его из Москвы пришлют, да и в возможности оплаты удаленной тоже как то не уверен...
                  Зря пошел я в пику, а не в черву

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Charlito Посмотреть сообщение
                    Вот только где его взять, этот скан-ресипта? Сомневаюсь, что мне его из Москвы пришлют, да и в возможности оплаты удаленной тоже как то не уверен...
                    Тогда конечно, ситуация другая. У меня сразу в моем городе можно было записаться.

                    Уверен, что объяснение - для прохождения медицины нужно ехать в другой город, а у меня уже билеты в отпуск куплены. Пройду сразу как только приеду - вполне обоснованны.

                    Comment

                    Working...
                    X