Объявление

Collapse
No announcement yet.

помогите разобраться с запросами офицера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • помогите разобраться с запросами офицера

    Запутался в ситуации:
    1. у старых документов на сайте met
    2. у медицины и ментосправки на сатйе requested
    3. получил письмо, где сказано запрашиваются документы и упомянута только ментосправка. также приложена форма 80, хотя про то, что она запрашивается явно не сказано
    4. на запрос о сдвиге сроков медицины (открывал уже такую тему ) офицер отписал - типа не парьтесь по этому поводу до запроса, пока идут проверки.

    так что это значит?
    1. можно ли успокоиться по поводу прозвона работодателей? всех коллег бывших на уши поднял
    2. что насчет медицины? правильно ли понимаю, что пока она не запрошена и 28 дней этих пресловутых не отсчитываются (хотя и на сайте висит requested)? у кого как ее запрашивали? приходило ли отдельное письмо по ее поводу?
    Зря пошел я в пику, а не в черву

  • #2
    у нас тоже запросили ментосправку и форму 80 заполнили. Если больше ничего не запросили, значит не надо. А по-поводу прозвонов сказать не могу, может они вообще не будут прозванивать.

    Comment


    • #3
      у меня были запрошены письменно кроме прочего: форма 80, ментосправка и медицина. Делаю строго в соответствии с перечнем. Проверить, что у меня на странице, не могу из-за непонятного сбоя программы
      vanitas vanitatum et omnia vanitas...

      Comment


      • #4
        Сообщение от Charlito Посмотреть сообщение
        2. что насчет медицины? правильно ли понимаю, что пока она не запрошена и 28 дней этих пресловутых не отсчитываются (хотя и на сайте висит requested)? у кого как ее запрашивали? приходило ли отдельное письмо по ее поводу?
        Про медицину приходит спец форма, в которой указаны места во всех странах где её нужно проходить (форма 1071i). Если её нет, тогда медицину у вас не запросили. Первично то, что приходит по почте. Это есть "официальный канал связи". Всё остальное (статус онлайн) сделано исключительно для информации. Так что формально медицину у вас ещё не запрашивали, поэтому релакс.

        Comment


        • #5
          А мы медицину сразу при подаче прошли, без запроса

          Comment


          • #6
            Сообщение от lelik_bolik Посмотреть сообщение
            Так что формально медицину у вас ещё не запрашивали, поэтому релакс.

            Ну и отлично...Это значительно упрощает мне жизнь...
            Зря пошел я в пику, а не в черву

            Comment


            • #7
              Сообщение от lelik_bolik Посмотреть сообщение
              Про медицину приходит спец форма, в которой указаны места во всех странах где её нужно проходить (форма 1071i). Если её нет, тогда медицину у вас не запросили.
              Отнюдь не всегда эта форма приходит. Могут и произвольным текстом запросить.

              Автору трэда:
              Запрашивают только то, что явно прописано в теле запроса. Если сомневаетесь насчет формы 80 (могли приаттачить и по ошибке, мне чего только не аттачили) - переспросите офицера. На запросы по существу они отвечают оперативно. Информация в онлайн-чеклисте только для информации, т.е. не является требованием каких-то действий с Вашей стороны. Прозвоны вообще никак не коррелируют ни с онлайн-чеклистом, ни с письменными запросами.
              тушка чучела мамонта

              Comment

              Working...
              X