Объявление

Collapse
No announcement yet.

С 457 на PR

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • С 457 на PR

    Привет. Нужен совет. Я тут на 457 визе. Дома осталась только мать. Прочитал и поискал по форуму. Пока ничего не смог ничего лучше придумать, чем податься на 175 визу со 2 applicant-мамой (как a dependent relative of you or your spouse).
    Можно ли так поступить? Если нужно что-то почитать - ткните плиз. Пока голова кругом, только-только приехал, адаптация идет, не оченб легко.
    Всем заранее спасибо.

  • #2
    Ваша компания не хочет вас проспонсировать на ПМЖ? Нам так сразу обещали, через 2 года компания выступит спонсором, если будем хорошо себя вести
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

    Comment


    • #3
      Я не знаю, моя проблема в том, как можно скорее забрать маму - там о ней совершенно некому заботиться, вообще никого, кроме друзей.

      Comment


      • #4
        Вот тут внизу страницы требования:
        General Skilled Migration

        "Example: an aged, unmarried relative."

        Насчет конкретных документов, которые надо готовить, думаю стоит проконсультироваться с агентом.
        тушка чучела мамонта

        Comment


        • #5
          То есть пока она работает, то бессмысленно. Это меня тут убивает. Тогда кроме вариантов, как по родительской визе, я не вижу, а это - если разбить на 2 этапа-временно на 2 года приехать, заплатив 20000 и потом еще 15000, подавшись на постоянную

          Comment


          • #6
            Если Вы не сильно обременены другими семейными обязательствами, то при наличии приличной работы такую сумму за приведенное кол-во лет скопить реально. Чем-то придется пожертвовать - например покупкой большой красивой новой машины. Но в целом не так страшно как кажется.
            тушка чучела мамонта

            Comment


            • #7
              Я пока о машине не мечтаю Просто думаю о вариантах - как можно быстрее и менее затратно. Точнее не думаю уже, а ищу совета.

              Comment


              • #8
                Совет Проще, быстрее и дешевле ввезти маму в Канаду (в обеих странах Вам придется сначала получить ПМЖ)
                тушка чучела мамонта

                Comment

                Working...
                X