Объявление

Collapse
No announcement yet.

Визы 495/475 to PR подтверждение опыта работы + sole trader

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от marie Посмотреть сообщение
    Нас таких региональных много надо держаться вместе главное, чтоб тут ругаться не начали, а то опять тему снесут
    Ну Онанист не региональный, поэтому ругань тут не грозит.
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #32
      Wog clock clown тоже не региональный к счастью

      Comment


      • #33
        А я малчу как рыба aб лёд!

        Comment


        • #34
          Сообщение от marie Посмотреть сообщение
          Нас таких региональных много надо держаться вместе главное, чтоб тут ругаться не начали, а то опять тему снесут
          Нужная тема!

          Я тоже буду молчать

          Comment


          • #35
            Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
            кста, постарайтесь из австралии не выезжать
            до получения пр.
            это касается выезда вообще?
            Нам просто мелкой паспорт всего на два года выдали (и то упрашивали, чтобы не на год)- думали придется домой как-то ехать- менять.... Нашего то посольства по близости нет, не знаю, какая тогда система замены паспортов в таком случае... может почетный консул какие доки делает, надо будет узнавать....

            Мари, спасибо за темку.
            Last edited by Nezabudka; 07.06.2009, 16:43. Причина: хорошая мысля приходит апосля :)

            Comment


            • #36
              Сообщение от Rain_Dog Посмотреть сообщение
              мы ждали перманент почти 2 года.
              все условия были выполнены.
              удачи всем.
              Искренне поздравляем!!!

              А мы вот уже 13 месяцев ждём...
              Теперь хоть знаем, к чему готовиться.
              Видимо мы тоже попали в переходный период.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Nezabudka Посмотреть сообщение
                это касается выезда вообще?
                Нам просто мелкой паспорт всего на два года выдали (и то упрашивали, чтобы не на год)- думали придется домой как-то ехать- менять.... Нашего то посольства по близости нет, не знаю, какая тогда система замены паспортов в таком случае... может почетный консул какие доки делает, надо будет узнавать....

                Мари, спасибо за темку.
                На здоровье

                Так вам будет дешевле до Сиднея доехать, чем домой пилить за паспортом

                Comment


                • #38
                  Сообщение от marie Посмотреть сообщение
                  Так вам будет дешевле до Сиднея доехать, чем домой пилить за паспортом
                  Да почетный консул Латвии, если что и в Аде есть. Да вот только боюсь толку от него столько же, сколько и от почетного консула Австралии в Латвии- то есть никакого
                  Наш МИД пишет, что ответственное за АУ посольство находится в Лондоне Думаю, на месте должна же быть какая-то процедура, типа хотя бы для граждан, утерявших паспорта- может справка какая выдается. Свидетельство о рождении есть, да и в наших паспортах запись и ребенке тоже.... Ладно, на месте разберемся.

                  Comment


                  • #39
                    Паспортами обычно занимается не посольство, а консульский отдел, так что консул вам как раз и нужен

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Owla Посмотреть сообщение
                      Искренне поздравляем!!!

                      А мы вот уже 13 месяцев ждём...
                      Теперь хоть знаем, к чему готовиться.
                      Видимо мы тоже попали в переходный период.
                      спасибо! мне кажется, что все СИРые кто ждёт пр больше года
                      должны вот-вот получить. похоже до нашей кучи добрались (-:
                      "Food is the first thing, morals follow on..."

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Nezabudka Посмотреть сообщение
                        это касается выезда вообще?
                        я чесно говоря не понял, что вы имеете ввиду.
                        "Food is the first thing, morals follow on..."

                        Comment


                        • #42
                          Собираюсь 475 -> 887 как инженер 2129-79 в WA.
                          А что если устроится на работу удаленно, тоесть приехать и жить в штате и устроится на работу удаленно в россии? Такой вариант будет считаться full time и undertaken in a Specified Regional Area in Australia?

                          и еще, может кто знает как часто меняются списки профессий в WA?
                          Заграница нам поможет.
                          07.11.2009 - L6.5 R7.5 W6.0 S7.0

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от rz_rz Посмотреть сообщение
                            Собираюсь 475 -> 887 как инженер 2129-79 в WA.
                            А что если устроится на работу удаленно, тоесть приехать и жить в штате и устроится на работу удаленно в россии? Такой вариант будет считаться full time и undertaken in a Specified Regional Area in Australia?

                            и еще, может кто знает как часто меняются списки профессий в WA?
                            Если вы зарегистрируете бизнес (на территории WA), официально задекларируете доходы, и, эти доходы будут соответствовать австралийским стандартам (то есть, не будут очень семшными), то, проблем не должно быть - во всяком случае, на встречах скиллд спонсоред майгрантов, такой вариант упомянули.

                            Comment

                            Working...
                            X