Объявление

Collapse
No announcement yet.

У кого были сейчас (или совсем недавно) ПРОЗВОНЫ ????

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У кого были сейчас (или совсем недавно) ПРОЗВОНЫ ????

    G'day Mates

    Поделитесь информацией у кого были недавние прозвоны, что и как.

    Я недавно прошел медицину, иду по спонсорству штата (176). Медицина в прогрессе уже появилась, я так понял, что скоро ждать прозвонов.

    Сколько времени сейчас проходит от медицины до прозвонов?

    Последнее время тема прозвонов что-то не появлялась на форуме.

    Спасибо.
    Everybody is capable of many things, but nobody knows what particularly he's capable of.

  • #2
    Просто считается что те, кто на тему прозвонов жужжит, того вдвойне прозвонят, сильно-сильно...
    Куть.

    Comment


    • #3
      Сообщение от neverhudo Посмотреть сообщение
      Просто считается что те, кто на тему прозвонов жужжит, того вдвойне прозвонят, сильно-сильно...
      Странный ответ...

      Этот вопрос адресован в первую очередь тему, кого УЖЕ прозвонили, или Вы думаете, что посмотрев форум они будут еще раз прозванивать
      Everybody is capable of many things, but nobody knows what particularly he's capable of.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Andrii Посмотреть сообщение
        G'day Mates

        Поделитесь информацией у кого были недавние прозвоны, что и как.
        Я недавно прошел медицину, иду по спонсорству штата (176). Медицина в прогрессе уже появилась, я так понял, что скоро ждать прозвонов.
        Сколько времени сейчас проходит от медицины до прозвонов?
        Последнее время тема прозвонов что-то не появлялась на форуме.
        Спасибо.
        Меня прозвонили еще до появления офицера и, соответственно, задолго до медицины. Про прозвоны после медицины не слышал. Похоже, они не всех прозванивают в принципе.

        Comment


        • #5
          Сообщение от terminator Посмотреть сообщение
          Меня прозвонили еще до появления офицера и, соответственно, задолго до медицины. Про прозвоны после медицины не слышал. Похоже, они не всех прозванивают в принципе.
          Может это мечты и надежды, но по логике я с Вами совершенно согласен.

          Загнав на медицину, а потом прозвонив и если что-то не понравилось по итогам прозвонов, то закономерен вопрос, зачем я тратил деньги на медицину, если проверки дали неудовлетворительный результат, и как следствие, - претензия к их департаменту.

          Не будем загадывать, как справедливо писали не надо жужжать до...

          У кого еще какой опыт? (уже пройденный, чтобы никого не сглазить)
          Everybody is capable of many things, but nobody knows what particularly he's capable of.

          Comment

          Working...
          X