Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение квалификации в ACS (Australian Computer Society)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение квалификации в ACS (Australian Computer Society)

    Мне нужно пройти аттестацию в ACS. По-образованию я журналист, по опыту работы (около 9-ти лет) - Applications and Analyst Programmer.

    Агент, я которым мы не сработались, почему-то настаивал что при отсутствии "computer science component in education" надо проходить "recognition to prior learning". Что довольно глупо само по-себе, так как у меня не было предметов связанных с IT.

    Кто-нибудь проходил такую аттестацию "по опыту", а не "по образованию"?
    Я Наполеон! Я - торт!

  • #2
    Ну, агент-то прав.

    Подтверждение по "опыту" и есть RPL (recognition to prior learning). Там и диплом не нужен. 8 лет опыта и вперёд.
    С мозолью на заводе заработаем рубли,
    И отдадим в фонд мира и в фонд партии родной. (с)

    Comment


    • #3
      Сообщение от KIXX Посмотреть сообщение
      Ну, агент-то прав.

      Подтверждение по "опыту" и есть RPL (recognition to prior learning). Там и диплом не нужен. 8 лет опыта и вперёд.
      Да, но в ихнем опроснике надо перечислять предметы которые (1) имеют отношение к IT и (2) я их изучал в, получая "вышку". Я туда кроме как "Win95 для чайников" пол-семестра больше ничего записать не могу.
      Я Наполеон! Я - торт!

      Comment


      • #4
        Сообщение от romanko Посмотреть сообщение
        Да, но в ихнем опроснике надо перечислять предметы которые (1) имеют отношение к IT и (2) я их изучал в, получая "вышку". Я туда кроме как "Win95 для чайников" пол-семестра больше ничего записать не могу.
        Вы опросник для RPL смотрите?
        Там надо описывать, какие предметы вы изучили в процессе работы или учебы. Там про "вышку" не обязательно писать.

        Comment


        • #5
          Сообщение от nekokit Посмотреть сообщение
          Вы опросник для RPL смотрите?
          Там надо описывать, какие предметы вы изучили в процессе работы или учебы. Там про "вышку" не обязательно писать.
          Спасибо Уже в курсе. Только что с HR облазили ихний сайт, нашли то что надо. Агент прислала не те документы, что и сбило с толку.
          Я Наполеон! Я - торт!

          Comment

          Working...
          X