Объявление

Collapse
No announcement yet.

свидетельство о рождении vs паспорт

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • свидетельство о рождении vs паспорт

    Скажите пожалуйста при подаче заявления в DIAC можно ли заменить свидетельство о рождении заверенной копией загран паспорта? так же не совсем понятно на счет школьного сертификата, надо ли его тоже переводить и посылать?
    Last edited by Concurent; 16.06.2009, 20:31.
    -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

  • #2
    При подаче в ASPC нужны документы, в которых были бы указаны имена родителей. В загранпаспорте такой информации нет, поэтому нужно свидетельство о рождении.
    Школьный аттестат не нужен.

    Comment


    • #3
      в писании сказано -

      You must attach a certified copy of a full birth certificate for you and each secondary applicant included in your application.

      If birth certificates are not available in your country of birth, other evidence to confirm birth details include, but are not limited to:

      * school records
      * passport
      <...snip...>
      Skilled &ndash; Independent (Migrant) Visa (Subclass 175)


      т.е. другие виды документов, являющиеся подтверждением возраста можно предоставлять в случае если св-во о рождении получить невозможно.
      NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
      Leukaemia sucks!

      Comment


      • #4
        Сообщение от newjersey Посмотреть сообщение
        т.е. другие виды документов, являющиеся подтверждением возраста можно предоставлять в случае если св-во о рождении получить невозможно.
        Спасибо за информацию, у меня просто проблема - в городе нет ни одного сертифицированного переводчика, который может перевести свидетельство о рождении, выход - либо посылать в другой город, либо переводить сначала с русского на немецкий потом с немецкого на английский, жесть как мне кажется, получиться еще как в игре в сломанный телефон...
        буду искать пути в общем.
        -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

        Comment

        Working...
        X