Объявление

Collapse
No announcement yet.

ЧП уехать по рабочей визе?...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ЧП уехать по рабочей визе?...

    Здравствуйте.
    Мы с семьей хотим иммигрировать в Канаду или Австралию по трудовым визам.
    У меня Высшее экономическое образование по специальности менеджер организаций, а так же высшее инженер электронной техники.
    Я являюсь частным предпринимателем со стажем 8 лет. Другого зарегестрированного опыта работы у меня нет.
    Разрешите задать Вам пару вопросов?
    1. Подтверждает ли мой стаж работы частное предпринимательство, в принципе?
    2. Реально ли при таких условиях претендовать на иммиграцию в Канаду или в Австралию?
    Заранее спасибо.

  • #2
    Сообщение от ВладУкр Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Мы с семьей хотим иммигрировать в Канаду или Австралию по трудовым визам.
    У меня Высшее экономическое образование по специальности менеджер организаций, а так же высшее инженер электронной техники.
    Я являюсь частным предпринимателем со стажем 8 лет. Другого зарегестрированного опыта работы у меня нет.
    Разрешите задать Вам пару вопросов?
    1. Подтверждает ли мой стаж работы частное предпринимательство, в принципе?
    2. Реально ли при таких условиях претендовать на иммиграцию в Канаду или в Австралию?
    Заранее спасибо.
    Как ЧП эмигрировать в Ау можно, люди так подтверждали стаж, ищите по поиску, такие темы были и не один раз.
    Короткий путь всегда заминирован

    Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

    Comment


    • #3
      ....и, наверное, лучше подбить баллы для начала(специальность, язык, опыт работы и тд).
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #4
        ищите по ключевым словам: "Максим Ушаков" или "Soldier"

        Comment


        • #5
          Спасибо!
          Солдиера нашел. Информации много, пока перевариваю. Но людей с подобным опытом не так много, как я понимаю....
          Приятно удивлен, что это, в принципе, возможно! Дальше появляются варианты....
          По очкам, конечно, все не так просто, но шансы есть, и это радует! У меня еще все веселье впереди, я так понимаю))) Но беспредел на Украине уже достал! Я детям такого не хочу.

          Comment


          • #6
            Сообщение от ВладУкр Посмотреть сообщение
            Спасибо!
            Солдиера нашел. Информации много, пока перевариваю. Но людей с подобным опытом не так много, как я понимаю....
            Приятно удивлен, что это, в принципе, возможно! Дальше появляются варианты....
            По очкам, конечно, все не так просто, но шансы есть, и это радует! У меня еще все веселье впереди, я так понимаю))) Но беспредел на Украине уже достал! Я детям такого не хочу.
            Если вопросы будут, срашивайте в ЛС. Я иммигрировала, подтвердив опыт работы в собственной фирме. Правда, у меня не ЧП, а предприятие типа ООО.
            Разница только в том, что мне достаточно было референса главбуха и лоера, а ЧП опыт работы доказывается референсами от клиентов.

            Удачи!

            Comment


            • #7
              Сообщение от marie Посмотреть сообщение
              . Правда, у меня не ЧП, а предприятие типа ООО.
              Ваш сосед, Алекс, ЧПшником был. Но, правда, шел через TRA. Хоть я думаю, разницы особой не должно быть.
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #8
                Вы для начала проверьте включена ли специальность, которой Вы занимаетесь будучи ЧП, в SOL
                тушка чучела мамонта

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                  Ваш сосед, Алекс, ЧПшником был. Но, правда, шел через TRA. Хоть я думаю, разницы особой не должно быть.
                  Саша, если и читает форум, то в рид онли мод

                  Comment


                  • #10
                    Попробовал пообщаться на форуме по Канаде Форум canada.ru - Главная страница.
                    Это какой-то кошмар)))
                    Одно хамство и бред. Надеюсь, что не вся среда канадских эмигрантов такая? Может форум просто специфический?....
                    На Вашем форуме такого не заметил.

                    Comment

                    Working...
                    X