Объявление

Collapse
No announcement yet.

МВА подтверждение

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • МВА подтверждение

    Здравствуйте, друзья.

    Впорос следующий - на какую специальность из списка SOL (а быть может и какого друго перечня) можно подтвердиться после двугохдичного обучения на МВА, и, следовательно, если такая специальность существует, сколько Skill Points она принесет?

    Заранее благодарю..

  • #2
    Cамому интересно, летом начинаю учиться в UTS на MBA.
    Я не уверен, но может "Marketing and sales director"?

    Comment


    • #3
      Сообщение от Beltim Посмотреть сообщение
      Cамому интересно, летом начинаю учиться в UTS на MBA.
      Я не уверен, но может "Marketing and sales director"?
      вроде только с опытом работы можно подтверждаться на такую специальность...
      221111 Accountant
      NIA Assessment
      IELTS L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
      1st of May 2014 - Visa Granted!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Beltim Посмотреть сообщение
        Cамому интересно, летом начинаю учиться в UTS на MBA.
        Я не уверен, но может "Marketing and sales director"?
        легко взяли в UTS? помню как-то документы им подавала, им всё переводы документов моих не нравились.

        Comment


        • #5
          Без проблем взяли. Переводы заверял нотариус российский, а Стьюдентс Интершейшнл способствовал.

          Comment


          • #6
            По поводу того, сколько можно получить баллов за MBA. Если у вас MBA без специализации, то можно номинировать на специальности типа general manager или sales and marketing manager. НО! Assesing Authority AIM выдвигает ООЧЕНЬ серьезные требования к вашему опыту. Поэтому даже я, имея 6 лет руководящего опыта, не смогу получить за это баллы. Подробней можете почитать на Независимая иммиграция. Вопрос-ответ..
            Если я рассуждаю неверно или у кого есть успешный опыт - делитесь информацией!

            Comment


            • #7
              Я тоже собираюсь поступать на МБА либо в Австралиан либо в Мельбурн Бизнес Скул - как там дальше будет?
              Есть возможность трудоустроиться сразу после окончания?
              Или чемодан-вокзал-домой?

              В признание и соотвествие професии СОЛ я тоже не очень верю и надеюсь

              Comment

              Working...
              X