Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обновленный список SA (не изменился)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Обновленный список SA (не изменился)

    Всем привет, кто интересуется регионалкой в South Australia!!!! Все ждала 1 июля, потому как в списке профессий на сайте было указано, что текущий список действует до 30 июня 2009 года и с 01 июля будет изменен. Захожу сегодня на сайт, а там только про изменение к требованиям IELTS и все!!!! Список профессий не по состоянию на 01.07.2009 г. а указано, что обновлен в апреле 2009... и что же это значит? что они его не изменили? обычно они писали какое время действует список, а тут вообще ничего не указано! Поделитесь впечатлениями, кто что думает......
    Make The Move :: General skilled migration

  • #2
    Список South Australia не изменился. На данный момент используется апрельский список, что само собой является положительным моментом.

    Comment


    • #3
      Ура!!!!!! только вот сколько он будет действовать?

      Comment


      • #4
        извините что в этот топик пишу, проверил свой любимый NSW, профессии нужные для 176ой визы, малость прибалдел, в области IT оставили только дизайнеров, хотя может я раньше куда-то не туда глядел и такая ситуация была уже давно... остальные вроде без изменений остальись.
        -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

        Comment


        • #5
          привет, concurent. Вот.... поэтому то меня и волнует вопрос на какое время этот список в SA останется таким? А как у Вас дела с получением спонсорства штата?

          Comment


          • #6
            Сообщение от listla Посмотреть сообщение
            привет, concurent. Вот.... поэтому то меня и волнует вопрос на какое время этот список в SA останется таким? А как у Вас дела с получением спонсорства штата?
            мда на лицо постоянное ужесточение условий это точно, со спонсорством пока непонятно я только неделю назад документы отправил, сижу тоже как на иголках, вдруг чего изменят... параллельно работу ищу в Сиднее, если со спонсорством не получится буду наверно через работу пытаться уехать.
            -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

            Comment


            • #7
              Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
              со спонсорством пока непонятно я только неделю назад документы отправил, сижу тоже как на иголках, вдруг чего изменят...
              судя по моим за Вами наблюдениям, у Вас все достаточно быстро идет, тьфу, тьфу, тьфу..... Думаю, Все получится! но, то что у Вас есть запасные варианты- это, конечно, хорошо!

              Comment

              Working...
              X