Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пример CDR

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Добрый день!

    У кого есть файлы из песочницы, пожалуйста вышлите на адрес [email protected]

    Спасибо!

    Comment


    • #32
      Всем доброго времени суток!

      Песочница не работает и по сей день. Если не затруднит, скиньте, пожалуйста, свои примеры на почту [email protected]. Собираюсь подтверждаться как Geotechnical Engineer.

      Заранее спасибо!

      Comment


      • #33
        Если у кого-то примеры CDR, скиньте пожалуйста на адрес: [email protected]

        Спасибо

        Comment


        • #34
          Добрый день. Пожалуйста если есть у кого, скиньте пример CDR на [email protected] для инженера технолога-машиностроения (или любой другой), спасибо!

          Comment


          • #35
            Добрый день! Ребята, помогите пожалуйста, скиньте на почту: [email protected] образец CDR, так как, в "песочнице" нет возможности скачать информацию, выдает ошибку. Буду очень признательна!

            Comment


            • #36
              Всем доброго дня! Ребят если этот форум еще работает и у кого-то сохранились реальные примеры CDR для EA без разницы по какой профессии, скиньте пожалуйста на почту [email protected]
              Мне нужно понять саму стилистику

              Comment


              • #37
                И мне пожалуйста

                Comment


                • #38
                  Ребят, если у кого есть примеры CDR для Industrial Engineer, скиньте пож-та, все не нужно, хотя бы эпизод, понять то хоть, что это за зверь такой (Industrial Engineer) и насколько он далек от нашего отечественного инженера-технолога. Копировать не планирую, в гугле гулил - нету, а формулировки у Industrial Engineer по ANZCO такие, что не понятно, подходит ли под них мой опыт. Спасибо. CDR можно скинуть на почту gomilin собака mail.ru

                  Comment


                  • #39
                    Добрый день. Толковая идея. Всячески приветству и присоединяюсь

                    Comment


                    • #40
                      День добрый, если вдруг есть materials engineer, тоже очень прошу скинуть) если нет, то любой другой также будет помощью. А то уже написала 2 штуки по буклету, хочется понять стилистика EA понравится или нет. [email protected]
                      очень благодарствую)

                      Comment


                      • #41
                        Здравствуйте! готовим с мужем документы на подтверждение. у кого есть успешные CDR, огромная просьба отправить на почту [email protected]. на просторах интернета пишут, что есть однотипный первый лист CDR, но примера нигде нет. и еще вопросик, касательно паспорта. Отправлять российский паспорт и перевод или достаточно загранника (в нем уже на английском данные).

                        Comment


                        • #42
                          Здравствуйте, люди добрые. Простите, что я к вам обращаюся. Помогите кто чем может, поделитесь примерами для CDR, пожалуйста. [email protected]. Заранее спасибо)) Что писать придумал, а как начать и оформить не придумал.

                          Comment


                          • #43
                            Выслала вам все что у меня завалялось по этому поводу на почту

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от salik Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте, люди добрые. Простите, что я к вам обращаюся. Помогите кто чем может, поделитесь примерами для CDR, пожалуйста. [email protected]. Заранее спасибо)) Что писать придумал, а как начать и оформить не придумал.
                              Выслала вам на почту что было)
                              Кстати если у кого будут вопросы по требованиям Summary Statement что писать PE2.2 Understanding of social, cultural, global, and environmental responsibilities and the need to employ principles of sustainable development или PE2.3 Ability to utilize a systems approach to complex problems and to design and operational performance или другие, пишите, у меня есть вразумительные описания на них, очень помогли мне

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от AnnaMir Посмотреть сообщение
                                День добрый, если вдруг есть materials engineer, тоже очень прошу скинуть) если нет, то любой другой также будет помощью. А то уже написала 2 штуки по буклету, хочется понять стилистика EA понравится или нет. [email protected]
                                очень благодарствую)
                                Думаю стилистика их мало волнует - главное, чтобы в Summary Statement было четкое отражение ваших скилов с ссылкой на конкретный эпизод. Требований именно к подаче они никаких не выдвигают. Главное чтобы не было грамматических ошибок)

                                Comment

                                Working...
                                X