Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пример CDR

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Kate V Посмотреть сообщение
    Думаю стилистика их мало волнует - главное, чтобы в Summary Statement было четкое отражение ваших скилов с ссылкой на конкретный эпизод. Требований именно к подаче они никаких не выдвигают. Главное чтобы не было грамматических ошибок)
    Здравствуйте! А можно вас попросить скинуть примеры CDR мне на почту? - [email protected]. Буду вам очень очень благодарна! Муж свой пишет опыт по буклету, но переживаем что пишем как-то "не так". Песочницу уже никто тут по ходу найти не может, мне тоже на запрос приходит error ((( Заранее спасибо!!

    Comment


    • #47
      Остался у кого пример CDR для automation and control engineer?

      Comment


      • #48
        Сообщение от lemxam Посмотреть сообщение
        Остался у кого пример CDR для automation and control engineer?
        Здравствуйте.
        Также ищу пример CDR для automation and control engineer.
        А также прошу выслать любой успешный CDR (мужской или женский) для примера на адрес [email protected].
        Спасибо )

        Comment


        • #49
          Kate V, Если есть возможность скиньте пожалуйста пример CDR на почту [email protected]

          Comment


          • #50
            Катя,Добрый день!Меня зовут Олег.
            Если можно поделитесь пожалуйста примером CDR, не знаю с чего и начать. [email protected]

            Comment


            • #51
              Всем привет! Большая человеческая просьба скинуть на почту [email protected] подтверждённый пример эпизодов CDR. Если есть для Telecommunications Engineer, то вообще клёво. Никакого плагиата само-собой.

              Гуглил семплы, но что-то доверия к ним нет. Перечитал этот раздел форума и вот только зарегился, поэтому это моё первое сообщение.

              Comment


              • #52
                Kate V, Здравствуйте. Огромная просьба выслать примеры CDR или хотя бы один пример на почту [email protected]! Очень нужна структура по карьерным эпизодам. Не совсем понятно как писать, какие дополнительные материалы нужны — таблицы, расчёты и т.д. Буду очень благодарен вам за помощь!

                Comment

                Working...
                X