Объявление

Collapse
No announcement yet.

Опыт работы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Опыт работы

    Доброго всем времени суток!

    Вопрос следующий:
    есть, к примеру, опыт работы: 01.07-31.07 и 12.08-31.08... то есть полтора месяца приблизительно.

    Собственно, вопрос в том в каком количестве будет засчитан этот опыт:
    1) Два месяца
    2) Полтора месяца
    3) Месяц
    4) N-ое количество полных недель... тогда год считается как 52 недели ( а не 12 месяцев)
    5) N-ое количетсво дней... тогда год соответственно 365 дней...

  • #2
    а, они погоду какуюто делают? в контексте необходимого опыта для специальности и/или для подачи
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #3
      Делают, по крайене мере для меня.
      Я пытаюсь успеть набрать опыт работы хотя бы год до того как стукнет 30-ать... Кое-что уже есть, не хватает еще полгода... Фирма, на которой сейчас работаю, закрывается... Кризис.. Теперь вот считаю на что могу рассчитывать, так как на месте сидеть не собираюсь, буду искать новую работу...

      Comment


      • #4
        А можно уточнить для чего опыт? Для получения доаолнительных балов? Для необходимого минимума по специальности?
        Хотя мое личное мнение - если опыта в самый аккурат, то лучше изыскать опыт в других местах, чем натягивать таким образом
        Нет невозможных вещей - есть недостаток воли

        Comment


        • #5
          Опыт 1 год - обязательное требования. Подтверждаться собираюсь как software Engineer через IEA, вообщем 120 балов набирается если успеть до 30, потом получается за возраст -5 баллов, и нужно будет уже нарабатывать три года...

          Comment


          • #6
            А может попробовать занести в опыт работы произвозводственную практику в Вузе?
            Просто странно что к 30-ти годам нет 1 года опыта работы на инженерной должности.
            Нет невозможных вещей - есть недостаток воли

            Comment


            • #7
              Нет официального стажа...
              Неофициального гораздо больше, но нехочется его использовать так как не смогу подтвердить его никакими вразумительными документами если понадобится

              Comment


              • #8
                А вы английский сдали на 7-ки?
                Нет невозможных вещей - есть недостаток воли

                Comment


                • #9
                  Над английским работаю - сдам...

                  Comment


                  • #10
                    По сути это не натягивание за уши, а планирование
                    Просто хочется знать на что можно рассчитывать.
                    Неофициальный стаж как-то стремно подтверждать, вдруг запросят контракты, какие-то данные из налоговой и т.д.... Потом поди докажи что ты действительно работал...

                    Comment


                    • #11
                      Без обид, как я вижу вашу ситуацию. Так как у вас баллы в аккурат, то думаю вы считаете таким образом - за овзраст 30, за скиллы - 60, за язык - 25 и за русский язык - 5 = 120. Если не прав то поправьте.
                      Если так слишком зыбко - не известно сдадите ли на 7-ки. Думаю что реально, возможно вы даже владеете более серьно языком. Но тест есть тест. Вдруг понадобиться аттестация. А так же практически впритык опыт.Слишком выверено по времени. Небольшая накладка и все планирование пошло прахом.
                      По мне лучше договориться чтоб подтвердили те, с кем вы работали, пусть даже не официально. Ведь не обязательно брать рефы у начальства, можно у бывших коллег.
                      Нет невозможных вещей - есть недостаток воли

                      Comment


                      • #12
                        Да, насчет былов вы правы, так и есть.
                        И IELTS, конечно, тоже не подарок...
                        С опытом, тот что черный, такая ситуация: я работал удаленно, мои коллеги все в Москве, я в Киеве. И в Москве по сути и фирмы как таковой не было, просто был менеджер, которые руководил определенными проектами, персонал по домам сидел. Что получается - взять рефы от людей которые живут совершенно в другой стране, и показать, что работал на контору, которой как бы и нет... Очень сомнительно выглядит со стороны, велика вероятность, что запросят доп. доки, как мне кажется.

                        Comment


                        • #13
                          Ну да, как офицеру захочется.... А где гарантия что ему вдруг не захочется...? Периодически, как я понял, всем хочется (тем более офицерам)...

                          Ну и в целом, если что сомнительно, то логично предположить что запросят-таки чего то еще...
                          Last edited by Vadik; 27.07.2009, 03:24.

                          Comment

                          Working...
                          X