Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите разобраться

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите разобраться

    Если у меня в дипломе будет написано: менеджер внешнеэкономической деятельности , тоесть International Manager. В SOL такой специальности нет, как тогда быть?
    Рождённый ползать везде пролезет.

  • #2
    Что это за International Manager? Хм....может, лучше экономистом подтверждаться или кем-то еще подобным.
    Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

    Comment


    • #3
      Улыбнуло.
      International Manager из Днепропетровска.
      До кучи еще написать employer в стиле Krivorozhstalmechanomontazh Ltd.
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #4
        Сообщение от Serega92 Посмотреть сообщение
        Если у меня в дипломе будет написано: менеджер внешнеэкономической деятельности , тоесть International Manager. В SOL такой специальности нет, как тогда быть?
        Читать FAQ. Подтвердится можно кем угодно, при большом желании натянуть желаемое на действительное. Что написано в дипломе не так уж важно.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
          Читать FAQ. Подтвердится можно кем угодно, при большом желании натянуть желаемое на действительное. Что написано в дипломе не так уж важно.
          не совсем так
          подтверждать надо ту специальность по которой будет необходимый опыт работы 12 месяцев из последних 24-х. Этот опыт будут проверять прозвонами и прочими проверками. Так что сначала определитесь кто вы по профессии, а потом уже будете смотреть процесс подтверждения. Скорее всего это будет что-нибудь из Vetassess.

          PS на менеджера из SOL без шансов, там нужен очень серьезных опыт работы на топовых позициях.
          греюсь в Бри после Канберры :)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
            при большом желании натянуть желаемое на действительное
            Это уже в раздел для взрослых
            Мы поедем, мы помчимся, на коалах утром ранним!

            Comment


            • #7
              Сообщение от Алексей Викторович Посмотреть сообщение
              Это уже в раздел для взрослых
              Не знаком с таким разделом. Но, вы, наверняка, из него не вылазиете, если так сразу определили направление
              Дисклеймер: Смысл написанного может меняться, в зависимости от того, кто это читает

              Comment


              • #8
                Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                не совсем так
                подтверждать надо ту специальность по которой будет необходимый опыт работы 12 месяцев из последних 24-х. Этот опыт будут проверять прозвонами и прочими проверками. Так что сначала определитесь кто вы по профессии, а потом уже будете смотреть процесс подтверждения. Скорее всего это будет что-нибудь из Vetassess.

                PS на менеджера из SOL без шансов, там нужен очень серьезных опыт работы на топовых позициях.
                Елка, не вижу взаимоисключающих моментов в наших мыслях

                ИМХО, прозвоны и проверки, больше миф, чем реальность. Мои работы не прозванивали, не приходили, и никаким образом не проверяли (хотя может быть я чего-то не знаю). Из нашей группы "местных австралийцев" вроде бы никого серьезно не проверяли, большинство обошлось без проверок. Я не призываю к обману, а просто реально смотреть на вещи

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
                  прозвоны и проверки, больше миф, чем реальность. Мои работы не прозванивали, не приходили, и никаким образом не проверяли (хотя может быть я чего-то не знаю). Из нашей группы "местных австралийцев" вроде бы никого серьезно не проверяли, большинство обошлось без проверок. Я не призываю к обману, а просто реально смотреть на вещи
                  а я знаю лично людей (как минимум двое в реале и еще очень многие с форума) к которым звонили, а к одному вроде даже приходили и рабочее место смотрели.

                  PS вы же визу еще не получили, возможно вас просто еще не проверяли поэтому вы и думаете что к вам не позвонят.
                  греюсь в Бри после Канберры :)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                    PS вы же визу еще не получили, возможно вас просто еще не проверяли поэтому вы и думаете что к вам не позвонят.
                    Эх, если бы вы знали нашу ситуацию....
                    Визу нам готовы были дать в прошлом году, мы прошли все проверки, и у нас запросили и мы отослали медицину и ментосправки.
                    Да вот, сволочи сердобольные из DIAC, порекомендовали нам родить ребенка здесь, а не на новой земле. Кто бы знал.. Уроды, слов нет!

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
                      ИМХО, прозвоны и проверки, больше миф, чем реальность. Мои работы не прозванивали, не приходили, и никаким образом не проверяли (хотя может быть я чего-то не знаю). Из нашей группы "местных австралийцев" вроде бы никого серьезно не проверяли, большинство обошлось без проверок. Я не призываю к обману, а просто реально смотреть на вещи
                      Вам повезло просто. В свое время они в Караганду лично приезжали. У DIAC бюджет в 2 млрд долларов и они многое что себе могут позволить.

                      А по теме не надо всерьез воспринимать то что в постсоветских дипломах написано. Там много менеджеров и прочих специалистов.
                      У вас там любой продавец в торговом центре менеджером обзывается. Народ просто не догоняет, что понятие менеджера на западе немного другое.
                      А тут просто улыбнуло какую квалификацию придумали наши украинские друзья.
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                        Вам повезло просто. В свое время они в Караганду лично приезжали. У DIAC бюджет в 2 млрд долларов и они многое что себе могут позволить.
                        Дело, мне кажется, не в везении. У меня за всю карьеру масса рабочих мест, и по каждому месту я предоставил референсы с визитками рефодателей + полную выписку из двух пенсионных фондов + трудовую, где все зарегистрировано как положено. Думаю, у них просто вопросов не возникло

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
                          Да вот, сволочи сердобольные из DIAC, порекомендовали нам родить ребенка здесь, а не на новой земле. Кто бы знал.. Уроды, слов нет!
                          ничего себе то есть вы медицину прошли и все ок, а потом сообщили им что беременны и они вам порекомендовали, а вы согласились. Т.е. вы были не обязаны, но согласились на рекомендацию.
                          В основном те кто беременнеет в процесс застревают из-за того что жена медицину пройти не может т.к. рентген. Или я что-то не поняла

                          PS про проверки чистая правда, возможно ни пальцем просто тыкают в апликейшн и говорят - проверить и все. Здесь не угадаешь, а закон подлости никто не отменял
                          греюсь в Бри после Канберры :)

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                            ничего себе то есть вы медицину прошли и все ок, а потом сообщили им что беременны и они вам порекомендовали, а вы согласились. Т.е. вы были не обязаны, но согласились на рекомендацию.
                            Вообщем, да, как-то так.... Да и мы тоже хороши, побоялись там рожать. Здесь все-таки мама под боком, тепло-уютно. Еще и офицер увещевает, что как только мы вышлем документы на ребенка (паспорт и медицину), нам тут же дадут визу на троих. В конце ноября мы рожаем, а 1 января меняются правила.
                            Если бы нам сразу сказали - или рожать где уютно, или визу хрен получите, тут мы бы шевелились. Эх....

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
                              Вообщем, да, как-то так.... Да и мы тоже хороши, побоялись там рожать. Здесь все-таки мама под боком, тепло-уютно. Еще и офицер увещевает, что как только мы вышлем документы на ребенка (паспорт и медицину), нам тут же дадут визу на троих. В конце ноября мы рожаем, а 1 января меняются правила.
                              Если бы нам сразу сказали - или рожать где уютно, или визу хрен получите, тут мы бы шевелились. Эх....
                              все что не делается все к лучшему! супер стрессы во время беременности не лучший вариант, думаю вы все сделали правильно Виза будет, куда они денутся
                              греюсь в Бри после Канберры :)

                              Comment

                              Working...
                              X