Объявление

Collapse
No announcement yet.

Regional Sponsored - Northern Territory

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    может стоит побольше поизучать инфу, а не опираться на мнение одного форумчанина который в NT никогда не жил
    есть сайты по поиску работы, как правильно заметил AndyK если речь идет о 176-й визе то жить надо только 2 года, причем работать необязательно.
    Посмотрите еще варианты по другим штатам, в Канберре (ACT) вроде были обширные списки по профессиям которые они принимаю, сейчас правда что-то могло измениться.
    Ну и конечно учитывайте что по независимой если вы даже не в MODL срок ожидания никто пока даже обозначить не может.
    Так что мое имхо пообщайтесь с ребятами на общем да поищите самостоятельно инфу о штате прежде чем принимать решение.
    Елка, я вообще-то знаю реальность о жизни в маленьких городах Австралии. И Уайялла, где я сейчас проживаю, не сильно будет отличатся от Аласа и даже того же Дарвина. Теннант Крик я в расчет брать не буду, Ластана при желании расскажет, что это такое
    Так вот с работой тут полная жопа, я ехал под конкретную вакансию и свалю отсюда при первой же возможности.
    Да и СТНИ-спонсорство еще надо получить, я думаю там тоже не дураки сидят и поизучают, что за специальность у человека, какой его доход и какова вероятность,что он свалит через 2 года. Поэтому СИР дадут более охотно, так обязательств больше.
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #17
      А че рассказать!!!
      В Северные Территоррии по собственному желанию вряд ли кто то поедет.
      Если есть хорошо оплачиваемая работа, то даже в Тенант Крике годик второй мона прожить сцепив зубы.
      Алас будет место поцивильнее, но до ближайшего океяна 1200 км на север и стока же на юг, На запад и восток - ешче дальше.
      речька ТОДД и та пересыхает не от хорошей жизни.
      Много коренного населения. Вначале как то стремно с ними разговоры разговаривать, многие не знают инглыша , поэтому приходится знать пару тройку слов из ихнего диалекту. А диалектов там много.
      Любимое занятие Аборригенского населения каждый второй четверг упиться в усмерть и начать выяснять отношения по взрослому с тяжелыми телесными повреждениями..
      Аборриген вряд ли тронет белого средь бела дня в цивильном месте.
      Передвигалась я там исключительно в машине так что проблем не было.
      Днем жарко или тепло зимой. Ночью же дубак даже летом . Пустыня.
      Очень сухо, от чего трескается кожа и нос.
      Кароче - на хороших деньгах для экспириенса там можно поработать, заодно на экзотику посмотреть. Иначе с какого бодуна туда ехать!

      Comment

      Working...
      X