Объявление

Collapse
No announcement yet.

ПР после СИР - сроки рассмотрения

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ПР после СИР - сроки рассмотрения

    Господа СИР-ые, коллега по работе подал на ПР после СИР в мае - вчера получил ПР. Страна происхождения - Мексика.
    У вас, долго ждущих, есть ли движения по делу?

  • #2
    Сообщение от marie Посмотреть сообщение
    Господа СИР-ые, коллега по работе подал на ПР после СИР в мае - вчера получил ПР. Страна происхождения - Мексика.
    У вас, долго ждущих, есть ли движения по делу?
    10 месяцеф уже жду

    Comment


    • #3
      Сообщение от marie Посмотреть сообщение
      Господа СИР-ые, коллега по работе подал на ПР после СИР в мае - вчера получил ПР. Страна происхождения - Мексика.
      У вас, долго ждущих, есть ли движения по делу?

      Добрый день! Меня тоже волнует такой вопрос. Мне правда еще год на СИРе сидеть. Но хочется знать на перед, так сказать настроить себя заранее.
      Кстате, товарищи, которые уже подались на ПР после СИРа, в период ожидания ПРа надо находиться в штате-спонсоре? Или можно уже уехать в более цивилизованые местности?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Lunna Посмотреть сообщение
        Добрый день! Меня тоже волнует такой вопрос. Мне правда еще год на СИРе сидеть. Но хочется знать на перед, так сказать настроить себя заранее.
        Кстате, товарищи, которые уже подались на ПР после СИРа, в период ожидания ПРа надо находиться в штате-спонсоре? Или можно уже уехать в более цивилизованые местности?
        Неужелие так АДА надоела?
        Столица штата всё таки!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Неужелие так АДА надоела?
          Столица штата всё таки!

          Аделаида не плохой город, тихий, спокойный...здесь наверное на пенсии хорошо - сидеть в кресло-качалке на своем франт-ярде с бутылочкой Шираза.
          Но надо же расти и осваивать новые места пока молодые.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Неужелие так АДА надоела?
            Столица штата всё таки!
            Ластана, я думаю после Питера Ада немного boring будет, like a village.
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • #7
              Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
              Ластана, я думаю после Питера Ада немного boring будет, like a village.
              МОжно подумать сабербы Сиднея Мельбурна или Голд Коста намного отличаются !!!!
              Это я к тому шо бачили очi що купували!!!

              Comment


              • #8
                Сообщение от ABQ Посмотреть сообщение
                10 месяцеф уже жду

                А вы ждете в своем штате-спонсоре? У вас офицер уже есть?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  МОжно подумать сабербы Сиднея Мельбурна или Голд Коста намного отличаются !!!!
                  Это я к тому шо бачили очi що купували!!!
                  Ну сабербия она по всей Австралии одинаковая. Хочется, чтобы еще и досуг присутствовал, и климат был приятнее, и рынок труда побольше. Вобщем много факторов, которые надо учитывать.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Lunna Посмотреть сообщение
                    Ну сабербия она по всей Австралии одинаковая. Хочется, чтобы еще и досуг присутствовал, и климат был приятнее, и рынок труда побольше. Вобщем много факторов, которые надо учитывать.
                    Как по мне - так лучше жить в тиши спокойных сабербов . А приключений на всю ЖО можно найте 15 минутной поездкой в центр , где жизнь кипит 24/7.
                    Жить в центре большого города - не для меня..

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Как по мне - так лучше жить в тиши спокойных сабербов . А приключений на всю ЖО можно найте 15 минутной поездкой в центр , где жизнь кипит 24/7.
                      Жить в центре большого города - не для меня..

                      так я о том же...только дело в том, что в Аделаиде в центре жизнь не кипит, а теплится....здесь только во время обеда много народа бывает...а так вечером может пара человек пройдет и все....скуффно

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Lunna Посмотреть сообщение
                        так я о том же...только дело в том, что в Аделаиде в центре жизнь не кипит, а теплится....здесь только во время обеда много народа бывает...а так вечером может пара человек пройдет и все....скуффно
                        По Hindley пройдите Friday night.
                        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                          По Hindley пройдите Friday night.

                          По Хайндли только с охраной можно гулять в пятницу вечером. Ластана писала про 24/7. Согласитесь, в Аделаиде такого нет. Хотя вы же в Ваяле живете, поэтомы не в курсе про остальные дни кроме Пятницы.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от marie Посмотреть сообщение
                            Господа СИР-ые, коллега по работе подал на ПР после СИР в мае - вчера получил ПР. Страна происхождения - Мексика.
                            У вас, долго ждущих, есть ли движения по делу?
                            Через 15 месяцев в прошлую пятницу получили запрос на медицину и повторные справки о несудимости из России и Ау. Теперь вот думаем, как справки из России получить. Лететь туда не получится, паспорта меняем..
                            А через консульство делают только тем, кто на учете.
                            В прошлом году специально свежие брали перед подачей на ПР и после этого никто из нас за пределы Ау не выезжал...

                            Друзья-иранцы получили через 8 месяцев.
                            Знаем шри-ланкийцев, те тоже уже 14 месяцев ждут...
                            В общем, мексиканцам по-любому веселее
                            Хотите изменить окружающий мир - меняйтесь сами.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Lunna Посмотреть сообщение
                              Кстате, товарищи, которые уже подались на ПР после СИРа, в период ожидания ПРа надо находиться в штате-спонсоре? Или можно уже уехать в более цивилизованые местности?
                              Надо не только находится в штате-спонсоре, но и соблюдать все условия СИР визы.

                              Например, нам до сих пор нельзя жить и работать в Ме (блин, у мужа такое предложение было неск мес назад классное)

                              Единственное, что мы получили, так это medicare cards на всю семью.
                              Хоть за это спасибо

                              ЗЫ Но может еще сроки у нашей семьи большие потому, что возвращались на полгода в Россию, хз чего они там проверяют так долго...
                              Last edited by Alla_P; 03.08.2009, 15:50.
                              Хотите изменить окружающий мир - меняйтесь сами.

                              Comment

                              Working...
                              X