Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение квалификации без соответствующего образования

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение квалификации без соответствующего образования

    Подскажите, пожалуйста.

    Хотелось бы пройти по требованиям профессиональной миграции (120 баллов). Все вроде бы для этого есть, НО...

    У меня 8 лет стажа Менеджером по персоналу. В SOL есть квалификация Human Resources Manager. Диплом же вуза у меня совершенно в другой области. В Буклете 6 написано, что в исключительных случаях возможно подтверждение квалификации без соответствующего образования. Как вы думаете, есть ли шанс подтвердиться без соответствующего образования? И есть ли у кого-нибудь подобный опыт?

    Заранее спасибо.

  • #2
    Pila
    на сайте www.immi.gov.au ищете кто отвечает за ассесмент по вашей специальности, идёте на их сайт и читаете инструкции. В интернете есть всё!
    Information wants to be FREE!

    Comment


    • #3
      Еще один менеджер!!!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
        Pila
        на сайте www.immi.gov.au ищете кто отвечает за ассесмент по вашей специальности, идёте на их сайт и читаете инструкции. В интернете есть всё!
        Меня больше интересовал ответ на второй вопрос. Интересен личный опыт)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Еще один менеджер!!!
          И что? Я не питаю иллюзий по поводу Австралии и того, что смогу устроиться там менеджером. Но если так сложилось, что образование и опыт не совпадают, то с этим надо что-то делать. Переучиваться сейчас на другую профессию - сложно, особенно с введением ЕГЭ и полной ахиней в высшем образовании России (никто толком не знает, как сейчас получить полноценное второе высшее).

          Поэтому и хотелось услышать по теме мнения, советы, личный опыт...

          Comment


          • #6
            Pila
            да, у друзей есть личный опыт: прочли инструкции, заполнили документы, отослали, получили ассесмент на менеджера, а диплом был инженерский. Читайте офиц. сайты
            Information wants to be FREE!

            Comment


            • #7
              Сообщение от Pila Посмотреть сообщение
              Подскажите, пожалуйста. Хотелось бы пройти по требованиям профессиональной миграции (120 баллов). Все вроде бы для этого есть, НО... У меня 8 лет стажа Менеджером по персоналу. В SOL есть квалификация Human Resources Manager. Диплом же вуза у меня совершенно в другой области. В Буклете 6 написано, что в исключительных случаях возможно подтверждение квалификации без соответствующего образования. Как вы думаете, есть ли шанс подтвердиться без соответствующего образования? И есть ли у кого-нибудь подобный опыт? Заранее спасибо.
              Если Ваша номинированная профессия тянет на 50 или 40 баллов и ассесситься Vetassess, то подтверждение получить совершенного реально! Вы напишите какое у вас образование, высшее? и посмотрите кто ассессит выбранную вами профессию в списке SOL

              Comment


              • #8
                какая у вас специальность в дипломе? от этого много зависит

                Comment


                • #9
                  Сообщение от listla Посмотреть сообщение
                  Если Ваша номинированная профессия тянет на 50 или 40 баллов и ассесситься Vetassess, то подтверждение получить совершенного реально! Вы напишите какое у вас образование, высшее? и посмотрите кто ассессит выбранную вами профессию в списке SOL
                  Специальность тянет на 60 баллов и подтверждается в AIM. Там кстати есть упоминание, что при более 5-ти лет работы можно попробовать потвердиться без соответствующего образования. Да, образование у меня высшее. Сейчас буду качать их буклет и внимательно читать)

                  Comment

                  Working...
                  X