Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пересмотр системы MODL

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
    Да вы правы. Скорее всего так и будет, но с другой стороны ждать у моря погоды ... В октябре новые законы, в ноябре рассмотрят в декабре примут и т.д. Чего время зря терять.
    Да,я согласна с Вами, не теряйте времени! Удачи!

    Comment


    • #17
      буду надеется что изменения не затронут тех кто по спонсорству едет ...
      -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

      Comment


      • #18
        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Как раз пару тройку месяцев взад када бушевали страсти по критическому листу , мною было сказано о грядушчих изменениях по закручиванию гаек в сентябре октябре.
        Опять Ластана как в воду смотрела.
        Ластана, скажите, а Ваши догадки строились на каких-то фактах? Может Вы еще чего-то знаете? Поделитесь.
        А то ж тяжко в неизвестности до конца октября жить
        ......

        Comment


        • #19
          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          Опять Ластана как в воду смотрела.
          ... и, дай Бог, опять ошибется, как в той теме про китикал лист)

          Comment


          • #20
            Дай Бог, чтобы отменили все приоритеты. Ну или хотя бы сильно сократили Листы. Пусть все будет по справедливости, как было раньше. Будем очень на это надеяться.

            Comment


            • #21
              Сообщение от konichua Посмотреть сообщение
              ... и, дай Бог, опять ошибется, как в той теме про китикал лист)
              +1

              Прям мысли сходятся, тоже самое подумала когда читала )

              Comment


              • #22
                Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
                Дай Бог, чтобы отменили все приоритеты. Ну или хотя бы сильно сократили Листы. Пусть все будет по справедливости, как было раньше. Будем очень на это надеяться.
                +1
                Приоритет - дата подачи. Т.е. в порядке очереди.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от alexanders
                  Разбавили Англией, ЮАР и Филиппинами для соблюдения приличия. Всё равно оттуда никто не едет.
                  Зря ты так думаешь. У нас bloody South Africans хватает
                  Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от alexanders
                    Вот как! И много ты видел механиков из ЮАР? Электриков? Сварщиков?
                    У нас есть и электрики и вроде бы механики, не в курсе насчет сварщиков.
                    А началось это все потому что General Manager Manufacturing поставили South African, он перетащил сюда менеджеров рангом пониже. И теперь весь основной менеджмент в Уайалле bloody South Africans. Ну а под это дело дофига еще кого ввезли по 457-й оттуда. И все белые главное, расисты херовы.
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от alexanders
                      Ну какая ещё справедливость, это же не очередь за колбасой по талонам.
                      +1. Если кого-то что-то не устраивает, можно просто отказаться от идеи иммиграции. Общее равенство и братство - вещь хорошая, но, к сожалению, неактуальная.
                      Cashback

                      http://starthere.com.au/?refid=103728

                      Comment


                      • #26
                        А мне кажется что смотрят на специалиста, а не страну из которой он прибывает. Мало CSL-щиков тут визу получили? И все кто в прошлые года подавался - уже в Австралии сидят, отказов очень мало. Если есть соответствующий опыт и образование и спец проходит по критериям то не должно быть никакой проблеммы.
                        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                          +1. Если кого-то что-то не устраивает, можно просто отказаться от идеи иммиграции. Общее равенство и братство - вещь хорошая, но, к сожалению, неактуальная.
                          Интересно, что бы вы сказали прождав два года .Все кто подавался до 1сентября 2007г проходили по всем параметрам и баллам , включая IELTS и нас всех закинули в конец .Так что я хочу справедливости - ПО ОЧЕРЕДИ, я бы сказала по талонам от ДИАК.
                          Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                            Интересно, что бы вы сказали прождав два года .Все кто подавался до 1сентября 2007г проходили по всем параметрам и баллам , включая IELTS и нас всех закинули в конец .Так что я хочу справедливости - ПО ОЧЕРЕДИ, я бы сказала по талонам от ДИАК.
                            Да , по очереди будет справедливо.
                            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                              Интересно, что бы вы сказали прождав два года .Все кто подавался до 1сентября 2007г проходили по всем параметрам и баллам , включая IELTS и нас всех закинули в конец .Так что я хочу справедливости - ПО ОЧЕРЕДИ, я бы сказала по талонам от ДИАК.
                              То же самое. Я давно живу на Западе, поэтому понимаю, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Вы можете многого хотеть, но австралийцы будут делать как им удобнее потому, что не они, а вы к ним въезжаете (добавлю, что у меня специальность не из списка МОДЛ.
                              Cashback

                              http://starthere.com.au/?refid=103728

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                                То же самое. Я давно живу на Западе, поэтому понимаю, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Вы можете многого хотеть, но австралийцы будут делать как им удобнее потому, что не они, а вы к ним въезжаете (добавлю, что у меня специальность не из списка МОДЛ.
                                Я в этой ситуации с Диак не понимаю другого.Я ведь не со своим уставом к ним ехать собираюсь, я подходила под ИХ устав еще два года назад.
                                Я прекрасно понимаю, что имм.центр делает все в интересах своей страны (все эти баллы за специальность и за английский), но почему они меняют свой устав ЗАДНИМ числом? А денюжки -то ужо оприходовали.
                                Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                                Comment

                                Working...
                                X