Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина Минск vs Москва vs Питер

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    ребят хорош, а
    ну всяко бывает, это ж форум. кто-то кого-то не до конца понял, не повод это имхо
    давайте-ка лучше виртуально
    греюсь в Бри после Канберры :)

    Comment


    • #32
      Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
      ребят хорош, а
      ну всяко бывает, это ж форум. кто-то кого-то не до конца понял, не повод это имхо
      давайте-ка лучше виртуально
      И то верно

      Куда в итоге решили поехать?

      Comment


      • #33
        Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
        И то верно

        Куда в итоге решили поехать?
        пока никуда
        нам когда офицер прислал письмо я на радостях прочитала что он хочет срочно медицину и ментосправки плюс доки. Спустя 6-ть дней я решила перечитать письмо и офигела от того что там ничего вообще-то про медицину не написано. Он пока только доки хочет.
        Фальстарт у меня получился
        мы скорее всего в сентябре сами пойдем и наверно в Минск все-таки т.к. и покататься можно и денег поменьше плюс о МОМе очень плохие отзывы, а в Минск у нас знакомые уже из Москвы ездили и очень довольны остались
        греюсь в Бри после Канберры :)

        Comment


        • #34
          ASh, вы как? сдали медицину?
          Расскажите как все прошло
          греюсь в Бри после Канберры :)

          Comment


          • #35
            Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
            ASh, вы как? сдали медицину?
            Расскажите как все прошло
            Да, сдали. Вот миниотчёт.
            Мы сдавали медицину втроём, но никуда не ездили. После ознакомления с ценами на билеты экономия получилась совсем нечтожной, если ехать самым дешёвым купе.
            Так что процедура в московском МОМ выглядела так:
            1) Приходишь в 8:20 на 2-ю звенигородскую с пакетом документов. Всё оформляют за 10-15 минут. Выбираешь дату обследования. На сайте написано, что не ранее, чем за неделю, но мне предложили хоть завтра.
            2) Оплачиваешь долларами там же, т.к. рублями курс 32.5/USD
            3) В день обследования в 8:50 приходишь на Романов пер., 2
            Ахтунг! На сайте у них неверная инфа, они уже больше года не работают со старой поликлиникой!
            4) Ну а дальше со стаканом идёшь сдавать анализы, потом кровь, потом флюрография и терапевт. Меня дополнительно направили на ЭКГ, т.к. намерили большое давление.
            В 12 часов с учётом ЭКГ был свободен. Мелкого смотрят только внешне и измеряют антропометрические параметры.
            За 10 минут до открытия надо приходить, чтобы нигде не стоять. Если придёте вовремя, перед вами будет 5-7 человек.
            Мне ещё предстоит вторая итерация с 3-месячным, когда его впишут в аппликейшн, но ему нужно проходить только терапевта. С ним надеюсь уложиться в час.
            NO ILLEGALS, NO BURRITOS

            Comment


            • #36
              спасибо большое за отчет!
              мы пока продолжаем думать
              греюсь в Бри после Канберры :)

              Comment


              • #37
                ну собственно отчитываюсь
                Начали процесс прохождения медицины в Москве.
                мы решили что выгода недостаточная, а неудобства из-за поездки большие

                Сегодня прошли я и муж.
                Все ок. Народу не много, очередей не много.
                Зарегистрировались вчера, а проходили сегодня. Ребенок пойдет во вторник.
                В целом положительное впечатление.
                Т.к. я замучила доктора своими вопросами, она рассказала, что если есть хоть какие-то изменения в легких, АУ просит ставить группу В. Но после проверки уже в АУ, группу В могут поменять на А.
                греюсь в Бри после Канберры :)

                Comment

                Working...
                X