Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перезапросили IELTS и другие доки

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Перезапросили IELTS и другие доки

    Объявился офицер сегодня, запросил медицину и ментосправки,что было ожидаемо. Но кроме этого он запросил:

    1) Please provide the IELTS test results for [Main Applicant] as the copy
    provided is illegible.

    -- как я понимаю, надо просто по-четче пересканировать им сертификат?

    И еще, что еще более странно:
    2) You must provide a copy of the passport 'bio-pages' for all migrating applicants.... Full birth certificate for each applicant.

    Я когда аплаился отсылал паспорта свой и жены + свидетельства о рождении свое, жены ребенка (1 года). + Фотографии свои и жены. Ребенка не фотографировал и паспорта собственного у ребенка естественно нет (ребенок вписан в оба родительских загранпасапорта). В онлайн деле, в document checklist на мои и жены фотографии, паспорта, и свидетельства о рождении стоит met, у ребенка стоит REQUESTED.

    Вот сижу и думаю, что им надо переслать... - Весь пакет или только свидетельство на ребенка, фотографии ребенка и заявление что в России малолетним паспорт не выдают. ?
    http://druz_germanik.livejournal.com/

  • #2
    подскажите когда вы подавались и какая виза? спасибо
    grant 02/02/2010

    Comment


    • #3
      Сообщение от ALAJA Посмотреть сообщение
      подскажите когда вы подавались и какая виза? спасибо
      175, 18.12.2008. CSL
      http://druz_germanik.livejournal.com/

      Comment


      • #4
        Сообщение от vvk Посмотреть сообщение
        Объявился офицер сегодня, запросил медицину и ментосправки,что было ожидаемо. Но кроме этого он запросил:

        1) Please provide the IELTS test results for [Main Applicant] as the copy
        provided is illegible.

        -- как я понимаю, надо просто по-четче пересканировать им сертификат?
        да.

        И еще, что еще более странно:
        2) You must provide a copy of the passport 'bio-pages' for all migrating applicants.... Full birth certificate for each applicant.

        Я когда аплаился отсылал паспорта свой и жены + свидетельства о рождении свое, жены ребенка (1 года). + Фотографии свои и жены. Ребенка не фотографировал и паспорта собственного у ребенка естественно нет (ребенок вписан в оба родительских загранпасапорта). В онлайн деле, в document checklist на мои и жены фотографии, паспорта, и свидетельства о рождении стоит met, у ребенка стоит REQUESTED.

        Вот сижу и думаю, что им надо переслать... - Весь пакет или только свидетельство на ребенка, фотографии ребенка и заявление что в России малолетним паспорт не выдают. ?
        надо получить паспорт на ребенка и отправить его. Паспорт можно получить от рождения, никаких возрастных ограничений нет. Австралийская виза привязана к номеру паспорта, и к одному паспорту (родительскому в данном случае) привязать две визы нельзя.
        NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
        Leukaemia sucks!

        Comment


        • #5
          vvk, дают паспорта малолетним, сейчас как раз детей в паспорт не вписывают
          Just do it

          Comment


          • #6
            Сообщение от newjersey,Yurik74 Посмотреть сообщение
            ...
            Спасибо.

            Черт, теперь еще и этот геморой теперь... Надо было раньше ребенку паспорт сделать, но я почему то считал, что ребенок к родителям прикрепляется

            Кстати, никто не знает где лучше и по-быстрее в Питере сделать загранпаспорт ребенку?
            Last edited by vvk; 11.08.2009, 02:11.
            http://druz_germanik.livejournal.com/

            Comment


            • #7
              vvk
              может быть они не смогли подтвердить IELTS через их прямой канал либо до них не дошёл оригинал из бритиш кансила? я бы уточнил вместе с отсылкой копии...
              Information wants to be FREE!

              Comment


              • #8
                Сообщение от Zman Посмотреть сообщение
                vvk
                может быть они не смогли подтвердить IELTS через их прямой канал либо до них не дошёл оригинал из бритиш кансила? я бы уточнил вместе с отсылкой копии...
                Глупый вопрос - а что Бритиш кансилу надо было сказать, чтобы они в DIAC копию посылали? Народ вроде говорил, что нужен только номер с сертификата и скан прицепить. Вроде как DIAC сам запрашивает или нет?
                Короткий путь всегда заминирован

                Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                Comment


                • #9
                  Jane_Star
                  я посылал, не знаю как остальной народ ...
                  раньше вроде бы требовали обязательно, не знаю как сейчас
                  Information wants to be FREE!

                  Comment


                  • #10
                    Народ, подскажите здесь (чтоб не плодить топики)
                    я в процессе ассесмента, в DIAC ещё не подавался.
                    Ассестирующий меня IEAust запросил мой IELTS
                    (первый они то ли потеряли, то ли он не дошёл)

                    Надо ли мне прямо сейчас заодно запросить IELTS и для DIAC тоже? Или лучше сделать это потом, когда буду подаваться?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Jane_Star Посмотреть сообщение
                      Глупый вопрос - а что Бритиш кансилу надо было сказать, чтобы они в DIAC копию посылали? Народ вроде говорил, что нужен только номер с сертификата и скан прицепить. Вроде как DIAC сам запрашивает или нет?
                      Я в BC не писал (я сдавал в BC, жена в БКС) - вопросов не было. Просто прицепил сканы к апликейшену.

                      Comment


                      • #12
                        Просто прицепил сканы к апликейшену.
                        Ага, сейчас вот только что у бритишей то же самое прочитал - просто цепляют скан IELTS к аппликухе.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Avla Посмотреть сообщение
                          Ага, сейчас вот только что у бритишей то же самое прочитал - просто цепляют скан IELTS к аппликухе.
                          Всем спасибо за разъяснения
                          Короткий путь всегда заминирован

                          Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от newjersey Посмотреть сообщение
                            да.



                            надо получить паспорт на ребенка и отправить его. Паспорт можно получить от рождения, никаких возрастных ограничений нет. Австралийская виза привязана к номеру паспорта, и к одному паспорту (родительскому в данном случае) привязать две визы нельзя.
                            Newjersey, если вы точно не знаете, то зачем утверждать так безапелляционно? Не нужен ребенку отдельный паспорт, и в родительский его вписывают.

                            http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...ml#post1106037

                            Из-за вас я только что совершенно зря потратил 6 500 рублей!
                            http://druz_germanik.livejournal.com/

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от vvk Посмотреть сообщение
                              Newjersey, если вы точно не знаете, то зачем утверждать так безапелляционно? Не нужен ребенку отдельный паспорт, и в родительский его вписывают.
                              +1
                              Помимо того что вписывают, еще и визу на один дают, и в визовую карточку 2 имени вписывают. Мне вот, например, 3 недели назад вклеили визу и вписали 2 имени, поскольку виза выдавалась на меня и на ребенка на один паспорт. Никаких проблем не было, даже вопрос не задали, почему это у нас с ребенком один паспорт на двоих

                              Comment

                              Working...
                              X