Объявление

Collapse
No announcement yet.

у кого-нибудь работает запрос статуса?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • у кого-нибудь работает запрос статуса?

    По этой ссылке:
    https://www.ecom.immi.gov.au/inquiry...o?action=eVisa

    получаю

    This service is temporarily unavailable. Please try again later.
    grant 02/02/2010

  • #2
    Вчера и сегодня с утра не работал, недавно смог зайти.

    Comment


    • #3
      вот и все. Закончилась игра в иммиграцию. Сервер под именем Австралия, стоящий в полуподвальном помещении на Малой Арнаутской таки сдох... Мойша, под противный писк УПээСа, довольный, пересчитал количество знаков, которые светились на его счете и удовлетворенно хрюкнул. Лавочка закрылась.
      Граждане, храните ваши денежки в банке, не доверяйте виртуальным проходимцам.
      Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

      Comment


      • #4
        у меня сейчас все нормально сработало
        -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          вот и все. Закончилась игра в иммиграцию. Сервер под именем Австралия, стоящий в полуподвальном помещении на Малой Арнаутской таки сдох... Мойша, под противный писк УПээСа, довольный, пересчитал количество знаков, которые светились на его счете и удовлетворенно хрюкнул....
          Осталось только избавиться от улик - фото-видео материалов об "Австралии", смонтированных на основе документальных фильмов о Марсе и Российских деревнях и уничтожить еще не проданные фальшивые авиабилеты...

          Comment


          • #6
            ....И выпустить на волю томящихся в застенках "счастливо уехавших", писавших восторженные отзывы за тарелку супа,все.... кина не будет

            Comment


            • #7
              У меня сейчас коллега в Сингапуре, вчера там была авария то ли на узле, то ли с кабелем беда какая то, банально не было интернет-связи с Европой.
              NI Traktor | NI Maschine | Ecler EVO5 :)
              Leukaemia sucks!

              Comment

              Working...
              X