Объявление

Collapse
No announcement yet.

Силлабиус из колледжа. Подскажите!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Силлабиус из колледжа. Подскажите!!!

    .....
    Last edited by Nicole; 15.08.2009, 19:00.

  • #2
    где где в деканате...

    Comment


    • #3
      to Nicole
      ??? Это что за агент такой??? А деньги Вы ему за что платите???
      По моему Вы ошиблись в выборе! Агент сам должен подготовить этот силлабус, инче зачем он нужен - документы переслать? Так это уже не агент, а курьер.
      Совет: - нанять нормального агента.
      - если писать силлабус самому, зачем платить деньги агенту?

      to Mousesanya
      Это Вам с ВУЗом повезло видать. Я на готовый силлабус в деканате еле-еле смог подпись и печать поставить, хорошо, что у меня начальник кафедры бухучёта очень хороший знакомый, помог мне. А готовый силлабус взять... 100% - никто бы этим там не занимался! Я уверен практически, что там даже и не знают, что это за штука такая - силлабус. Много учебных програм в деканате даже не хранятся, находятся на кафедрах. А представьте, каждого препода заставить подготовить описание своего предмета или хотябы учебную программу попросить. Ну, если Вы сын ректора, то деканат Вам подготовит силлабус, месяцев через шесть.
      Last edited by SergK; 15.08.2009, 16:47.
      A journey of a thousand miles starts with but a single step

      Comment


      • #4
        Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
        Иммиграционный агент (зарегистрированный в Mara) просит силлабиус из колледжа: подробное описание всех предметов объемом около 20 страниц. О ужас!!! Что это и где это взять? У меня есть только диплом и приложение к диплому с оценками и часами. Пожалуйста, поделитесь, если сталкивались
        Силлабус обычно составляется ручками.. вашими или агента.
        Материалы:
        Не знаю, как в колледжах, а в институте нам раздавали такие книжечки с программами курсов - там были перечислены темы и входящие в них подтемы/разделы, в общем, содержание. Мы их потом обратно в библиотеку сдавали. Так что могут храниться в библиотеке или в архиве. Насколько я понимаю, программы курсов должны быть обязательно. Можно попробовать подергать кафедры на их предмет.
        То же самое можно сделать по тетрадкам с лекциями. Выписывать все пройденные темы и их краткое содержание.
        Еще можно поискать в инете - где-то были государственные стандарты курсов, как точно назывались - не помню, но принцип примерно такой же - темы, подтемы...
        "Мы не ангелы, а волки
        Стесняться нам чего?"

        Comment


        • #5
          я в своём институте спокойно взял официальный список предметов с часами... кол-во часов хранится в учебном отделе, у них есть архивы по всем предыдущим программам.... они сами же подписали у проректора. Надо просто в учебной части найти одну нормальную тётку... Стоило одну большую шоколадку
          Information wants to be FREE!

          Comment

          Working...
          X