Объявление

Collapse
No announcement yet.

Встреча в Калининграде 5 сентября

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Встреча в Калининграде 5 сентября

    Всем привет!

    Давно читаем форум, но никак не решались зарегистрироваться. Чтобы не быть заподозренными в связях со спецслужбами , расскажем о себе - подались в октябре 2008, муж основной заявитель. 175 виза, CSL (Electronics Engineer), до этого был год подготовки - IELTS, подтверждение - и всё это время мы получали информацию здесь, за что всем большое спасибо.

    Вернёмся к теме - предлагаем встретиться "вживую" в Калининграде - поделиться опытом и посудачить. Но самое главное - to improve our English.

    Мы и так собираемся небольшой группой, много людей (которые сейчас уже на Общем) уехали в прошлом году. Очень хочется найти новых людей и познакомиться.

    Если кто-то "ЗА" давайте определимся со временем и местом.

    Cheers!


    UPD: Встречаемся в субботу 5 сентября в 16:00 в Эпицентре - боулинге. Ближе к дате определимся как друг друга узнать.
    Last edited by Mar!na; 27.08.2009, 02:49.

  • #2
    Нас двое, мы за
    Короткий путь всегда заминирован

    Интуиция-это способность головы чувствовать ж%пой...

    Comment


    • #3
      Я тоже из Кёнига!
      Приятно что есть землячки!

      Comment


      • #4
        И я тоже в кениге. Я вообщем пообщаться не против- правда очень занята, но если буду свободна- то присоединюсь.
        You can't do anything about the length of your life, but you can do something about it's width and depth.
        IELTS 07'2015 AC - 8 \9 \W 6.5\7
        IELTS 03'2014 GT - 7.5\ 8 \W 7.5 \6.5

        Comment


        • #5
          Привет всем!
          Предлагаем встретиться в субботу 5 сентября, в 16-00 в Эпицентре. Поиграем в боулинг. Боулинг | РК «Эпицентр»
          Пишите в личку ваши мобильники и я отвечу своим, так и узнаем друг друга .
          Last edited by Mar!na; 26.08.2009, 21:30.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Mar!na Посмотреть сообщение
            Привет всем!
            Предлагаем встретиться в субботу 29 августа, в 16-00 в Эпицентре. Поиграем в боулинг. Боулинг | РК «Эпицентр»
            Пишите в личку ваши мобильники и я отвечу своим, так и узнаем друг друга .
            Мысленно мы с вами!!!

            Comment


            • #7
              Отличная идея!!Очень жалко,что не получится, как раз 5 числа сдаю IELTS в Питере

              Comment


              • #8
                Привет! Я с женой тоже из Кенига, только вот мы в самом начале пути.
                ___________________________________________
                2125-11 -> 233311 Electrical engineer

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Maksimov Посмотреть сообщение
                  Привет! Я с женой тоже из Кенига, только вот мы в самом начале пути.
                  Вот и хорошо - будет возможность поспрашивать =)

                  Comment


                  • #10
                    Привет, хорошая возможность выведать все!
                    Я начал собирать документы

                    Увидимся

                    Comment


                    • #11
                      Всем привет!

                      Забронировали 2 дорожки в боулинге №№1 и 2. Время 16-10, с учетом опаздывающих =)

                      Там правило - только 6 пар обуви на одну дорожку, а нас вроде собирается больше.

                      Увидимся! =)

                      p.s. get ready to speak English on the meeting
                      Last edited by Mar!na; 01.09.2009, 05:08.

                      Comment


                      • #12
                        Отличная идея, обязательно приду.

                        Comment


                        • #13
                          Отличная идея! Мы в подписке! Назрело несколько вопросов. Тока мы по-аглицки еще не очень
                          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                          Comment


                          • #14
                            Всем привет!

                            Собрание людей, объелинённых единой целью прошу считать закрытым. Следующий раз надеемся встретиться черед месяц-полтора.

                            Жалко что многие не смогли прийти.

                            Всем кто смог - спасибо!

                            Comment


                            • #15
                              Опаздывающим!

                              ЭЭЭХ, Народ!
                              жаль, что я прочитал сообщение о встрече только что....
                              с удовольствием бы с вами встретился...

                              Вы давайте хоть контактами обменяемся, я сам только начал это миграционное дело... хотелось бы пообщаться с народом по этому вопросу...
                              да и вообще - вместе веселей дело такое делать, нежели в одиночку...

                              Сергей
                              ____________________________________
                              01.03.2010 2231-79 Network security (Old SOL, CSL), 10.04.2010 IELTS O:6,5, 27.04.2010 ASPC, 29.06.2010 CO-Jason HUANG, Team 06, 12.07.2010 Medicine passed 10.08.2010 Grant!

                              Comment

                              Working...
                              X