Объявление

Collapse
No announcement yet.

Кто летел Одесса-Стамбул-Дубай-Перт

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кто летел Одесса-Стамбул-Дубай-Перт

    Привет всем!

    Поделитесь опытом кто летел Одесса - Перт, причем до Стамбула - Турками, дальше Эмиратами.

    Ваше мнение (опыт) вообще об Турецких АЛ????
    Everybody is capable of many things, but nobody knows what particularly he's capable of.

  • #2
    Турки пилоты жестко сажают самолет, а в остальном авиалинии как авиалинии

    Да вам с Одессы то лететь меньше 2х часов, что так переживать ?

    Comment


    • #3
      Сообщение от Fly Посмотреть сообщение
      Турки пилоты жестко сажают самолет, а в остальном авиалинии как авиалинии

      Да вам с Одессы то лететь меньше 2х часов, что так переживать ?
      Это понятно, но переживать в наше время о авиаперелетах, тем более, когда со всей семьей приходится.

      Жестко это на шасси или как ?

      Вообще какого уровня Турки, по безопасности?

      Вариант через Киев с тайцами на 1000долл дешевле, но на Тайцев немного смотрю ск%%%ически. Дело не в пресловутом комфорте, а в уровне безопасности и контроля за подвижным составом.
      Everybody is capable of many things, but nobody knows what particularly he's capable of.

      Comment


      • #4
        Я летала и Турками, и Тайцами.

        IMHO Тайцами летать намного приятнее: и сервис, и питание, и мягкая посадка. Safety record у них отличный, насколько мне известно.

        Про Турков ничего особо плохого сказать не могу кроме того что в маленький самолёт набито было народу как селёдка в бочку, а сидения в эконом классе попались какие-то уж очень узкие, поэтому соседи активно толкались локтями и воняли подмышками.
        Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

        Comment


        • #5
          Сообщение от Andrii Посмотреть сообщение
          .... но на Тайцев немного смотрю ск%%%ически. .
          Ну и зря, обожаю летать тайцами.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Andrii Посмотреть сообщение

            Вариант через Киев с тайцами на 1000долл дешевле, но на Тайцев немного смотрю ск%%%ически.
            Из Киева лететь надо Аэросвитом до Бангкока, что по мне добавляет еще больше ск%%%ицизма
            Senri no michi mo ippo kara
            千里の道も一歩から

            Comment


            • #7
              А шо нибудь попроще уже не рассматривается?

              Comment

              Working...
              X